2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см

1 декабря 2022
Константин Е.
30 ноября 2022
Достоинства
Не громоздкая, адекватная цена на момент покупки, сборка не сложная, после сборки никаких люфтов и скрипов.
Недостатки
Не недостаток, но и не плюс - разборное изголовье, лучше было бы два сплошных профиля, чем из трёх частей.
В целом впечатление положительное: лёгкая, достаточно прочная кровать для небольшой комнаты, со сборкой не возникло проблем, комплектация...  Читать полностью
29 ноября 2022
Достоинства
легкая, места мало занимает по сравнению со стационарной.
Недостатки
Вес до 100 кг
Очень боялась дочка в первый день лежать на ней) Думали распадется) Но ничего вроде, спит уже наверное второй месяц. Доставили быстро. Все в целости пришло. Если для подростка или ребенка, то хорошая кровать. Не металл, конечно) Но надеемся послужит хоть пару лет.
Дмитрий Г.
25 ноября 2022
Достоинства
дешево.легко собирается...быстрая доставка
23 ноября 2022
Достоинства
Цена
Хорошая, качественная кровать за хорошую цену. Спинка и изножье цельные, боковины сборные. Выдерживает взрослого человека с матрацем. Прочная. Брали несколько таких кроватей разных размеров, очень довольны.
23 ноября 2022
Достоинства
Цена
Очень хорошая и качественная кровать за хорошую цену. Изготовлена со стыковочными узлами, мы переживали, что в процессе эксплуатации она деформируется, но кровать не подвела. У нас достаточно высокий и тяжёлый матрац, его она спокойно выдерживает вместе с нами). Мы брали несколько таких кроватей разных размеров, очень довольны.
23 ноября 2022
Достоинства
Быстрая и понятная сборка,хорошо смотрится в минималистичном интерьере
Недостатки
Есть держатели для матраса,не съезжает,метал прочный,думаю прослужит долго
21 ноября 2022
Достоинства
Быстрая доставка
Хорошая прочная кровать, с ортопедическим основанием. Соотношение цены и качества. Бюджетный вариант, совершенно не хуже дорогих аналогов. Советую к приобретению. У нас вся семья довольна. Мы заказывали в разных размерах.
Камилла Д.
21 ноября 2022
Достоинства
Кровать очень хорошая. Все понравилось. Быстро собрали
Виктория Л.
21 ноября 2022
Достоинства
Отличная кровать под лофт
Недостатки
Не выявлены
Супер простая и стильная кровать, мы довольны