2. Уход за лицом

12 мая 2024
увлажняет,аллергии не вызвал
Елена Р.
изменен 27 марта 2024
Спрей как спрей. Супер вау эффекта пока не почувствовала, использую как базу под крем. Время покажет. Добавляю свой отзыв, через 2 недели пользования. Руки и лицо реально увлажняет, прям хочется наносить его на кожу. Мне кажется, что оно работает
Ольга Л.
25 марта 2024
Упаковка - просто пленка, это не понравилось. Понравилось распыление - мощное, широкое, не надо пшикать сто раз. Сам продукт неплох за свою стоимость. Запаха кстати нет. Вообще обожаю этот формат-попшикал и все💙
21 марта 2024
Новый для меня продукт. И он оказался спасением в межсезонье) Наношу после умывания, жду немного. Затем - лёгкий крем для сухой кожи. Потом - макияж, тоже лёгкими средствами. И ничего не шелушится! Пробовала и без этапа с кремом: после впитывания сыворотки - тональные средства. Ну тоже ничего, если на улице не слишком холодно, то есть нет риска шелушения...  Читать полностью
Элина Г.
7 марта 2024
Недостатки
Протёк((
Наталья З.
6 марта 2024
Доставлен товар во время, упакован хорошо
Евгения К.
3 марта 2024
Отвратительный мист, появляются подкожники и жирный
Ольга Л.
29 февраля 2024
Достоинства
Для моей супер сухой кожи средство восхитительное. Я в восторге. Мне подошло
Виктория Е.
27 февраля 2024
Достоинства
Предупреждаю, она жирная, масляная,встряхивать смешивать нужно. нанесешь и все лицо жирноватое, хочется умыться. Не поняла я продукта
Александра С.
10 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Все
После почти двух месяцев использования, никакого эффекта нет, ещё и помутнел, и стал пахнуть тухлой водой. Пустая трата денег