Босоножки LAMACCO

F
Лето

Евгений Ч.
13 июня 2024
Босоножки мне очень понравились. Звезду сняла, потому что на одной бомоножке носик приклеен не до конца, буквально миллиметр, но впечатление уже не то. Просьба к изготовителю - внимательнее относиться к своей продукции, тогда и отзывы будут все на 5+.
Очень качественные, модные босоножки 👍🏼 маломерки , 36 размер только только на 35 российский
Не совсем удобные... Застежка без хода и это очень плохо... Прижимает ногу. Натерла ноги со всех сторон... Но смотрятся красиво
Наталья И.
Анара А.
Нравятся, чуть жестковата носочная часть, но думаю разносится и заморочка с застёжкой, продевать ремешок через тканевую мягкую петлю занимает время, что напрягает конечно
Достоинства
Шикарные босоножки. Швы прошиты аккуратно, ровно. Кожа, как внутри, так и снаружи мягкая.
Недостатки
Нет.
Такая удобная обувь у меня наверное впервые. Читала отзывы, что удобные, но, что настолько в них комфортно, я и представить не могла. Пятка такая мягкая, мозолей не будет, как обычно на новой обуви. В них, как в тапочках. На свой 37 размер взяла 38. В 38 мне комфортнее показалось. Они подходят как к брюкам, так и к юбкам и джинсам. Босоножки просто...  Читать полностью
Екатерина З.
Динара Г.
Смотрится красиво. Довольно удобные, прошли испытание Азией, выжили и даже не особо пострадали. В первый день натерли, поэтому советую надеть следки на пальчики
21 мая 2024
Достоинства
Симпотичные, удобные
Недостатки
Широковата колодка
Мне нравятся
19 мая 2024
Заказ пришел хорошо упакованный раньше срока,пока все устраивает ,ногам удобно ,на сколько прослужат время покажет,к покупке рекомендую.
Лариса К.
18 мая 2024
Нина П.
14 мая 2024
Давно хотела такие. Очень довольна
13 мая 2024
Боссоножки классные, мне маловаты на 36,5, перезаказала на 37. Цвет белый, кожа натуральная, комфортные, по мне. Упакованы отлично. Цена 6 087 руб. не маленькая, но не пожалела))
Анна Д.
9 мая 2024
Супер. А застежка настолько удобная. Щелк и все. Нигде не натирает
Людмила Г.
7 мая 2024
Босоножки очень понравились!!! Идут размер в размер!! Удобные, красиво смотрятся на ноге Покупайте, не пожалеете!! Спасибо продавцу !!!
Марина П.
6 мая 2024
Очень удобная обувь. Переживала из за каблука,но он совсем не ощущается, мягкие,ходила в них полдня, довольна очень
Галина Б.
6 мая 2024
Выглядят хорошо, я выкупила. Потом поняла что мне широковато что стопа что щиколотка
4 мая 2024
Чудесная обувка! Жаль, что застежка не регулируется по объему( толщине) голени . И жаль, что нет размера 41,5. Хотя надеюсь, что босоножки немного разносятся во время ношения. Спасибо за быструю доставку.
Оксана К.
4 мая 2024
3 мая 2024
Они прекрасны! На стопу 25 заказала 39! И на подьем подошли отлично! Ничего не свисает, не давит! Удобные! Ждем лето♥️🌺🌸👻
3 мая 2024
На среднюю полноту стопы длиной 25,5 см отлично подошли.
Юлия В.
изменен 4 мая 2024
Босоножки понравились, думала будет мягче кожа. Посмотрим в носке. Размерной сетке соответствует.Очень жёсткие.
Ольга Ш.
26 апреля 2024
Туфли супер! Я в восторге👌
20 апреля 2024
Маргарита Щ.
19 апреля 2024
Это вторая пара, первую брала беж 37 размера, но сильно давили во взъеме, перезаказала на эти, но ситуация не изменилась и ещё, видимо, Кто-то активно их мерял передо мной, так, что дкформировались стельки, кстати, материал абсолютно не натуральная кожа, цена завышена и эта дурацкая пряжка давит на кость, даже липучка не спасает, задумка хороша, но...  Читать полностью