1. Хобби и творчество

Фигурный
Картон
Особенности пазлов
Фигурные детали

Очень атмосферные пазлы "Солнечная даль", размер картинки 68х48 см. В комплекте 1000 деталей обычного размера, все были. Сложность средняя. Берите обязательно.
Дина К.
Игра с удовольствие
Ольга Т.
1 июня 2024
Брали на подарок ребёнку очень понравился
Ксения Л.
Потрясающий набор. Очень понравился
Мария П.
1 июня 2024
Пришло в мятой коробке, но все пазлики сложены в отдельный пакет. Если бы покупала на подарок, был бы отказ. Продавец, упаковывайте пожалуйста товар дополнительно в твердую коробку!🤗
Дана Е.
изменен 31 мая 2024
качество картинки плохое,плохо пропечатано, видны пиксили. Пришло без упаковки, сама коробка очень мягкая. В общем- не очень, не советую
Всё соответствует
Вера С.
Покупала маме для развлечения на досуге. Ей понравился пазл. Цвета насыщенные, композиция красивая. Качество вполне устроило. Мама довольна пазлом, а этого не так просто бывает добиться. Так что оценен положительно очень привередливым потребителем)
Покупала в подарок себе, коробка пришла немного помятой, она из мягкого коричневого картона внутри. Есть вопросы к толщине пазлов, иногда они не сильно сцепляются, так же к мусору от вырубки пазла и несколько деталей не было прорезано, но в целом пазл красивый, собирался увлекательно.