3. Одежда для беременных

77% Акрил; 13% Полиамид; 10% Полиэстер
Осень-зима 2024

Алена И.
Анна М.
Длинный, теплый, то, что надо, на рост 170 длина до щиколотки, плотная, крупная вязка
Очень качественный кардиган . Это попытка номер 5. Много заказывала у других производителей - все мешком и бесформенные . ЭТОТ ЖЕ кардиган - все как на фото и даже лучше . Ооооочень мягкий . Идеально переносит стирку . Очень стройнит, мега теплый , но легкий ! Я заказывала без энтузиазма в 2 цветах на выбор . Выкупила оба - просто не хотелось снима...  Читать полностью
Сэсэг Ж.
Теплый, мягкий. На мой рост 158 длина ниже икр, пока катышек нет, носила где то 2 недели. Упакован был в пакет, продавец бонусом положил небольшой презент, приятно спасибо). Вязка крупная, не тонкая. Рекомендую.
Анастасия З.
Достоинства
Хороший, теплый , мягкий кардиган.
Недостатки
Не хватает какой-то застежки
Каламкас Д.
Марина А.
Отличный товар все устроило переживала что длинна будет не такая как на картинке, нет точ в точь идеально
Удивление, кардиган подошел на рост 158, очень долго искала кардиган под свою ростовку, чтоб был длинный, но не волочился по полу, идеально подошел!! цена пушка 🤩
Алия К.
Замечательный, крупная вязка, с отриться красиво. Был бы еще пояс к нему. Вообще был бы огонь
Марина
После получения сразу постирала. На фото кардиган уже после стирки. В машинке на ручном режиме, с обязательным полосканием в кондиционере, он придаёт трикотажным вещам мягкость и пушистость. Низкое количество оборотов отжима и разложила для просушки. При раскладывании немного растянула, хотя можно было этого и не делать, мне бы подошел и покороче. Так...  Читать полностью
Эльвира Г.
Ксения Т.
Алена К.
Достоинства
Крупная вязка
Недостатки
Синтетика, торчат нитки, выглядит, как халат
В этом массивном кардигане тепло не будет, там нет ни грамма шерсти. Нитки торчат снаружи, в местах, где пришиты карманы
Нилюфар М.
Евгения Б.
Алёна Н.
Алсу Х.
Пришел во время. Кардиган просто класссс. Мягкий как пух, теплый, приятный на ощупь и к телу. Благодарю продовца за бережное отношения к заказу и к покупателям. Покупкой довольна.Не пожалеете, приобретайте,купите именно у этого продавца.Рекомендую
Лейсан Д.
Я в восторге, кардиган прям такой какой мне хотелось, очень теплый
Олеся О.
Отличный кардиган! Мягкий, уютный. На размер 50/52 сел как надо. Рукава по длине в самый раз. Мой рост 167, длина получилась до середины голени. Вязка плотная. Думаю в нем будет тепло. Советую к покупке этот кардиган
Ямиля Г.
Замечательный кардиган. Теплый, мягкий, не колит. Надеюсь обойдемся без катышек.
Достоинства
Длинный как на фото
Недостатки
Бракованный товар.3 дырки:одна по шву,две петли порваны.
И этот товар,хоть и рваный,лучше других 4 кардиганов,которые я заказывала.Если вернуть и заказать такой же,нет уверенности,что снова не привезут брак.
Олеся К.
Георгий К.