2. Товары для кормления

Механическое
Питание подогревателя/стерилизатора
От сети 220В

Павел С.
Могу сказать с уверенностью: цена/качество соответствуют, покупкой очень доволен, заложенные функции исполняет на отлично. Продавцу - респект✊🏼 п.с. приложил видео для визуалтной оценки будущих покупателей счастливчиков.
Удобный
Зоя В.
21 мая 2024
Очень хорошо справляется с задачей, компактный
Александр
28 апреля 2024
Стерилизатор пришел отлично упакован, замотан в пленку, за что прям отдельное спасибо продавцу👍 на коробке было незначительное повреждение, но внутри много места и картона, так что никаких повреждений товара нет. Порадовала подробная инструкция на русском, хотя прибор предельно прост, справится любой. Сам стерилизатор выглядит достойно, работает тихо...  Читать полностью
Наталья Ш.
25 апреля 2024
Хороший стерилизатор. Ничем не хуже аналогов за бешеную стоимость (у нас chicco стерилизатор) Купила на дачу, но думаю оставить дома)))) я бы сказала даже удобнее в использовании. Доставка бережная, но хотелось бы более оперативную.
Андрей Ж.
13 апреля 2024
Отличный аппарат, всё хорошо работает. Упакованный хорошо, инструкция на русском. 👍
11 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Нету
Свои функции выполняет отлично
24 марта 2024
Стерилизатор понравился... Единственное, что туго включается кнопка!!! Посмотрим сколько прослужит!
Кристина П.
15 марта 2024
Достоинства
Пока понравилась, удобная
Недостатки
Не обнаружила
Работает. Посмотрим через пару месяцев
Роза М.
5 марта 2024
Достоинства
Помещаются высокие бутылочки , прост в использовании , одновременно можно стерилизовать бутылочки и соски , выключается сам автоматически после стерилизации
Недостатки
Доставка быстрая в мск , все упаковано надежно , все целое . Важно наливать именно 30 мл Воды , это не сложно сделать на глаз . Если нальёте больше то стерилизовать будет долго , пока не выкипет Вода Стерилизатор отличный , рекомендую !