2. Хранение вещей

20.2

Виктория К.
Любимые коробки, уже 5 коробка в моей коллекции. Спасибо
Лана Л.
Поставила три звезды так как: Если не брать в расчет работу грузчиков и доставки, а судя по упаковке это полностью их вина Коробка внешне выглядит очень даже хорошо, но 1. Обтянута она так, что внутри есть пузыри и кожа отходит от каркаса а это в использовании даст полную отслойку (занималась кожей, знаю о чем говорю) 2.плохо натянута и проклеена...  Читать полностью
Яна И.
Шикарная коробка! Отличного качества, крепкая очень. Пришла целая, не помятая, без царапин. Упакована в обычную картонную коробку и пупырчатую плёнку.
Татьяна Ж.
Достоинства
Классные
Полина К.
Достоинства
очень нравятся органайзеры - дизайн, функциональность, качество исполнения
Ольга Ч.
У меня это уже пятая коробка. Покупала разных размеров и цветов. Всеми оооочень довольна. Они отличные и по качеству и по функционалу. Эта будет жить в ванной))) положила в нее фен, расчёски и так далее)).
Светлана В.
Если производители начнут снова изготавливать коробки в ткане, они следают счастливыми прекраснаю половину человечества. Это изумительные коробки, отдельным плюсом является то, что они не собираются, а имеют цельное изготовление.
Л. Нина
Коробка просто супер,вместительная,красивая.Качество отличнон
Симонова Евгения
Все понравилось, большой ассортимент расцветок и размеров, можно что-то докупать