2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Анастасия М.
25 октября 2023
Достоинства
Крутая кровать
Недостатки
Заказали себе и маме в комнату одинаковые кровати разных размеров Взяли сразу матрасы под них покупкой довольны
Татьяна Д.
25 октября 2023
Недостатки
недостает несколько винт М8 ×45 в количестве 1 шт, для крепления центральной планки, а также для крепления ножки винт М8 ×25 в количестве 1 шт. и гайка эрексона М8 в количестве 1 шт. Производитель прошу отправить недостающие детали
Ольга О.
Юлия Л.
25 октября 2023
Достоинства
хорошая кровать
25 октября 2023
Достоинства
Хорошая прочная кровать.
Недостатки
Доставка (платная) была только до пункта выдачи, что плохо, так как вес кровати 30 кг.
В целом хорошая кровать, достаточно понятная инструкция, но можно было бы и подробнее расписать про болты. Сборка заняла около часа без спешки. Все детали были на месте, всего хватило. Ламели крепкие. За цену в 7000₽ думаю это очень достойная кровать.
Дмитрий Ю.
24 октября 2023
Достоинства
класс
Недостатки
нету
советую
23 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Если вы очень сильно грешили при жизни, то сборка этой кровати будет вашим первым наказанием. Все элементы кривые и не подходят к друг другу из за чего их приходится подбивать, крепления сделаны через одно место и болты в них тупо не попадают, если вы рассчитываете на нормальное качество за эти деньги, то вы сильно заблуждаетесь, лучше киньте матрас...  Читать полностью
23 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не обнаружил
прекрасный комплект! качество вау! не пожалел, когда взял. рекомендую. девушка в восторге
22 октября 2023
Достоинства
простая сборка, понятная инструкция
22 октября 2023
Достоинства
кровать еще не собирали, всё было хорошо упаковано, все детали прокрашены, инструкция в наличии, думаю,проблем со сборкой не будет.