2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
1 год

Здравствуйте, все пришло целое. Хорошая упаковка. Никакие запчасти не потерялись. Цена /качество супер . Доставка до дома, все супер
Владимир Х.
Цена качество соответствует, брали для дачи
Сергей К.
Александр Г.
я доволен, хорошая кровать
Юлия Г.
з
злата з.
кровать хорошая, но собирали 2 часа, собрали все маты которые знали при сборке
Алена П.
Королевская кровать за очень бюджетную сумму! Был последним товаром и очень переживала за качество и сборку, но все получилось очень хорошо, пришло целое, комплект не нарушен. Размер идеальный! Наш матрас немного больше, хотя тоже 180*200, и матрасодержатели соскакивают, думаем прикрутить их как нибудь) Ламели крепкие, надежные, первое время очень аккуратно...  Читать полностью
Людмила Ч.
Кровать хорошая, сборка понятная
Лианна Г.
Я очень доволна покупкой
Сергей С.
очень хорошая кровать, спасибо))
Илья
Илья
Любовь К.
Цена, и качества соответствует. Понравилась, один момент, при комплектации ,положили не ту заглушку для рейки. Спасибо
Наталья Г.
Хорошая кровать. Собрала сама, не много потрудилась, спать удобно.
Евгений
Хорошая кровать за эти деньги, собирается легко
Леонид В.
Эту покупку кровать я ещё не достовал из упаковки в доме ремонт напишу позже.
Екатерина П.
Хорошая кровать полностью соответствует описанию, искала невысокую для дедули, на кровать положили медицинский матрас, держатели отлично его держать. Изголовье как надо. В целом кровать полностью соответствует ожиданиям. Прошу прощения за некачественный контент, оформляла все дистанционно, собирали тоже без меня. Под ножки подставили спинки потому что...  Читать полностью
Ярослав К.
Отличный товар. После протяжки всех болтов каркас становится жёстким. Ни где не люфтит. Качество покраски среднее. Но за такие деньги всё отлично👍👏😆👍👏😆
Хорошая кровать с точки зрения сочетания: цена, лакончный вид, функциональность. С мягким изголовьем от этого же продавца вообще вид прекрасный, домашний.
Елена
Кровать собрали за час, смотрится нормально, дополнительно купила чехол для изголовья. Все детали качественные, кровать устойчивая и удобная
Полина С.
изменен 19 августа 2024
За свои деньги, кровать неплохая, есть неровности по корпусу, но в целом 👍
Анастасия Н.
Легкая в сборке, собирала одна (девушка) . Качество хорошее, все целое, ничего не погнутое, не поцарапанное. Звезду снимать не буду , но у одной ножки (которая устанавливается посередине) сорвана резьба. Это возможно можно исправить, но я не знаю как. И стоит кровать у меня на 5 ногах 😅
Сергей К.
Упаковка 27 кг, значит металл не фольга. Сборка без проблем за 1,5 часа бе спешки. Буду брать вторую размером поменьше.
Лариса С.
Хорошая кровать. Отлично вписалась в интерьер. Собрать самой не удалось. Пришлось звать на помощь специалиста. У него все получилось быстро.
Юрий Ф.
Брал для дачи. Привезли вовремя. Всё в комплекте. Собрал быстро по инструкции. Покупкой доволен.
Достоинства
Крепкая
Пришла в хорошей упаковке, нетрудно собрать, для дачи самое то!
в
валерий К.
Достоинства
хорошая кровать, удобная сборка.