2. Макияж

Виды туши
Объемная, Удлиняющая, Подкручивающая
Целевая аудитория
Взрослая

Тушь хорошая. Цвет темно- синий, почти черный, как раз на осень. У меня очень тонкие, не очень длинные, ресницы, но тушь ,, легла,, очегь хорошо. Ресницы не склеивает, комочков нет. Влажными салфетками смывается очень легко.
Анжелика П.
Яна Д.
Долгое время пользовалась тушью, и к вечеру болели глаза. Но когда купила эту тушь, все изменилось, не чувствую ее на глазах. Покупаю уже второй раз, все отлично
Полина
Одна из любимых, туш прекрасная 🔥 мой фаворит из многих дорогих , про которые я забыла теперь. Заказываю у разных поставщиков. Всегда идеально.)
светлана с.
Валерия П.
У
Ульяна К.
Тушь вначале жидковата, но через 3-4 приёма приобрела нужную текстуру. Наносится легко, щёточка на кисточке довольно таки длинная, кто любит «понасыщеннее» реснички надо слоя 2-3 положить) не осыпается, удлиняет, разъединяет и не слипает реснички, заказ повторю, тушь рекомендую!
Антонина К.
Полина
Моя любимая ❤️ туш на все времена. Пользуюсь постоянно, ресницы как у куклы. Часто заказываю у разных продавцов 😊.!))) упаковка была хорошая. Благодарю 🌹
Юлия Д.
Наталия
изменен 25 августа 2024
Тушь не подсыхает на ресницах, тянется, как жидкая резина. Отвратительная тушь.
Анастасия Ш.
Хорошая тушь, на темных ресницах синий выглядит очень ненавязчиво, как и хотелось.
Эмилия А.
Ксения Б.
Достоинства
Хорошо прокрашивает, цвет не яркий, красиво при преломлении света, тушь не засыхает при правильном использовании.
Недостатки
Пользуюсь долгие годы этой тушью, аллергию не вызывает! Спасибо производителю!
Елена О.
Отличная тушь, ложится хорошо, не склеивает ресницы. Мне подошла, я довольна. Цвет синий подчеркнул цвет глаз.
Наталья А.
Цвет коричневый, не осыпается, не мажется, хорошо смывается. Немного удлинняет ресницы и не придаёт объем. Нормальная тушь за свои деньги
Лариса И.
Наталья Р.
Анастасия П.
Любовь Б.
Отличная тушь! Не осыпается, легко смывается. До этой взяла синюю, от бренда в полном восторге!
Екатерина В.
Ирина Ж.
Кисточка понравилась, сама тушь суховата, в отзывах писали, что не совпадают даты на упаковке и самой туши, в моем случае также, разница в 1 месяц, дата изготовления 2022, очень смущает, второй раз наверное не возьму
Наталья Г.
изменен 19 июля 2024