2. Дача и сад

Для дачи, Для сада, Для улицы
Целевая аудитория
Взрослая

Кира
Понравился, легко одевать и снимать, прекрасно подходит на качели olsa rodeo, приемлемая цена, конкурентов у этого чехла я не нашла, благодарю
Ольга Т.
Ткань будто рагожка, на первый взгляд, будто подушка больше чехла, но все затолкала, разгладилось и подучилось идеально, спасибо продавцу.
Отличный чехол,брала взамен старого на модель Тропикана из Леруа.Упаковка,качество,цвет,размер -все идеально
Одела на матрас, неожиданность. Печально 😞
Екатерина Р.
Очень понравился чехол
Елена З.
Отличный чехол, подошёл по размеру идеально, ткань плотная. Качели преобразились, стали как новые Очень довольны выбором!
Елена Р.
Хорошая качественная накидка. Приятный цвет. Здоровский материал. Крепится к качеле двумя завязками на сгибе. Вставили внутрь пороллон 170 на 50 на 6см. Не смотря на то, что толщина указана 5см, можно свободно вставить матрас толщиной и 6 и даже 8см. По центру верхней подушки добавили пару завязок-креплений к спинке. Иначе матрас складывается пополам...  Читать полностью
Михаил С.
Хоршая, плотная, приятная на ощупь ткань. Рекоменбую.
Ольга Н.
Чехол отличного качество, материал приятный. Но есть минус, очень скрипит, когда садишься на качели(
К Е.
Размер 175/55 в каком месте? Еле 170/52!!!! Кто у вас шьет? Зачем обманывать людей? Еще такая цена не хилая! Не берите! Буду делать возврат!высота 7 см! А не 8!!!