1. Автотовары

VOD.LD.GR.01003
Альтернативные артикулы товара
VOD.LD.KL.01003

Эдуард И.
Лтличные коврики рекомендую подошли на лада гранта седан
Роберт И.
V
V F.
Соответствует описанию и фото! Изделия выглядят и изготовлено качественно, есть запах, но это выветрица , всё отлично 👍, брал на гранту лифтбек FL 2023г . Лучше чем те которые шли с машиной, пожалел надо было брать комплект , я заказал только передние! Спасибо большое продавцу! Всем привет здоровья и счастья и мира на 🌍!
Владимир Т.
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Есть небольшой запашек резины, но есть надежда на скорое выветривание.
Толстые, тяжелые, не скользят, легли в размер.
Дамир Ф.
Пока радует, время покажет при испытания....
Максим Ч.
Ковры норм, водительский лег плоховато потому и занизил оценку, в остальном они толстые, мягкие, в принципе советую.
Сергей
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Единственные коврики, у которых не возникло вообще никаких проблем с педалью сцепления на Granta 2024 года. При этом в районе педали нет никакого дурацкого выреза, а зона правой ноги переднего пассажира нормально закрыта. Коврики очень толстые и с действительно высокими бортиками. Не сильно пахнут.
Недостатки
Чертовски тяжёлые, резина с виду менее качественная, чем у некоторых аналогов, немного топорщится вверху передний пассажирский коврик
Намного лучше оригинальных из автосалона
Александр А.
Товар отличного качества,подошли отлично
Андрей Л.
15 июня 2024
Хорошая добротная советская резина даже слишком мягкая, мое мнение, но нам не угодишь. Все легли как надо. Запах мягкий, пахнет не сильней чем советский резиновый мячик, напомнил детство. Покупкой доволен. Найти бы такой же в багажник. Если кто покупал, поделитесь верным направлением, буду признателен. Спасибо!
Александр И.
15 июня 2024
На калину подошли отлично, чуть тяжелее стандартных, но мягкие