3. Одежда для беременных

лен 100%
Пляжный, Вечерний/праздничный/выпускной, Повседневный

Mia
17 апреля 2024
Очень лёгкая и приятная на ощупь ткань, пока не носила, но к телу очень приятно! Всё-таки натуральный лён! :> Платье с нежной, цветочной расцветкой, как раз на очень жаркое лето. С двумя потайными карманами и потайным замком на спине (45 см), который мне так и не пригодился - платье легко проходит и так :) На мой рост 160, платье до середины икр, как...  Читать полностью
Наталия Ш.
Наталия Ш.
Евгения К.
Людмила С.
Великолепное платье-сарафан. Когда его получалана на ПВ озон, в примерочной одела так и ушла в нем домой. Качество ткани очень хорошее.
Ольга О.
Ольга О.
Хороший сарафан, но не 100%лен.пожалуйста пишите в описании точно состав,мы не можем потрогать, кому надо купят и синтетику.Но материал хороший, жаль, что нигде не указан точный состав, сшито на 4ку,нитки торчат, неровности есть, но сидит хорошо, приятный материал.
Наталья Я.
Достоинства
Отличный сарафан. Покупкой довольна на все 100%.
Недостатки
Галина Р.
Людмила С.
Это второе платье, которое купила. Оно подошло, но ткань оказалась другой, плотнее и покалывает, по сравнению с первым в сером цвете. Может после стирки будет помягче, потом дополню
Александра О.
Татьяна б.
Татьяна б.
Екатерина И.
Валентина Д.
Василий М.
Гюльнар К.
Отличное платье, очень понравилось как сидит, материал лён, приятно к телу. Соответствует размеру.
Зоя Е.
Ш
Шестиперова Елена Сергеевна
Людмила А.
l
lora p.
Сидит исключительно, как на картинке. Единственный минус - молния. Поскольку на ее пути несколько швов, застёгивается тяжело. А молния сзади, а с застегнутой в сарафан не попость. Молнию надо было делать сбоку
Ганеева А.
Очень боюсь давить на застежку. Почему много волокон с него обсыпалось, даже после первой стирки. Но мне все равно нравится, цвет классный и ткань хорошая 🍒
Зоя Г.
Сарафан сидит отлично, смотрится очень хорошо, можно по-разному стилизовать. Не понравилось, что ткань поначалу кололась (потом стала мягче). Также с ткани скатываются ворсинки и остаются на коже синим (в основном подмышками). После примерно пяти стирок их стало меньше, но совсем не исчезли. Зато после очередной (деликатной холодной) стирки разошёлся...  Читать полностью
Динара В.
Классный! Талия чуть выше, за счёт этого не видно животик. Ноги кажутся длинными. Молния сзади, но её удобно застегивать самой. Не просвечивает, можно без белья носить. На Ог 92, От 74, Об 98 сидит по фигуре чётко, как я и хотела. Если хотите свободнее нужно на размер больше брать. Я очень довольна покупкой.
Ирина Б.
Ирина Б.
Пошит аккуратно. На фигуре сидит идеально. Цвет огонь. Я довольна покупкой.
O
Olga V.
Барибан Ольга
АННА Б.
Платье лен, очень красивый голубой цвет. Немного колется, но не портит платье
Виктория К.