1. Электроника

Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл, Пластик

Дмитрий А.
Как тут уже написали "это вам не эти соевые крашнштейны" Монитор особо не болтается Есть свои минусы, но за эти деньги лучше не найдёте
Татьяна З.
13 июня 2024
Хороший, но не плохо бы увеличить угол подъема и спуска
Роман Т.
Достоинства
Работает как и должен. Держит увесистый монитор.
Недостатки
Качество местами вызывает удивление. Плохая регулировка наклона по вертикали.
На фото видно вертикальный шток, на который насаживается вся конструкция, крайне плохо обработан и выглядит очень грубо. Все трущиеся части в царапинах, потёртостях и каких-то чёрных точках. Царапины так же есть на пластиковых...  Читать полностью
Фирсов Андрей
18 мая 2024
Это не кронштейн, а кронштейнище! Не то что соевые кронштейники за 2 тыщи. Брал на замену прошлому, который не поднимался высоко и не подходил по высоте. У этого огромная амплитуда подъема. Очень мощная ручка - выдержит любой монитор. Удобная регулировка. Быстрая установка. Берите, не пожалеете.
Михаил Л.
13 мая 2024
Отличное качество изготовления и окраски. Все собралось легко. Крепится все прочно. Единственное - винты крепления монитора длинноваты, для моего монитора пришлось покороче найти.
Юлия Е.
2 мая 2024
Супер
Игорь И.
14 апреля 2024
Достоинства
Крепкий
Крепится как струбциной, так и через отверстие. Держит 2 монитора хорошо.
Виктор Б.
9 апреля 2024
Шикарные кронштейны, покупал под возможные бОльшие диагонали, но пока мои 32 и 34 держит как пушинки, несколько минут крутил болт регулировки, прежде чем он перестал закидывать мониторы на антресоль. Есть уверенность, что указанные 18 кг - реальные
Раудин А.
3 апреля 2024
Достоинства
Качество топ
Недостатки
Нету
В целом все отлично. Монитор у меня тяжелый, примерно 7-10 кг, его он хорошо держит, пришлось даже немного расслабить жесткость механизма, чтобы можно было регулировать. Думаю до 15 кг спокойно будет функционировать. Прошуршал и другие товары, но этот прям топ
Владислав В.
28 марта 2024