1. Бытовая техника

Количество программ
Аэрогриль
Черный

2 апреля 2024
Очень хороший аэрогриль, в комплектации есть книжечка с рецептами - это огромный плюс. Приготовление блюд быстрое, получается все очень вкусно. Пришел без дефектов, хорошо упакован. Спасибо.
Елена Л.
Пришел в двойной упаковке, работает отлично, порадовало что есть книга рецептов, подробная инструкция на русском языке. Стоит своих денег, рекомендую, огонь!!
Александр Л.
Аэрогриль пришел в срок в соответствии с описанием и комплектацией товара. На максимальной мощности работает тихо. Компактный. Товар рекомендую.
Анна Д.
Визуально очень понравился! Компактный, но вместительный.
Я в восторге от него! Хороший гриль, а главное компактный. Я очарована,буду пробовать дальше Берите! P.s. упакован на 11/10
Иван М.
1 июня 2024
Отличный гриль, прекрасно работает, пришел целый, все нравится)
Доставили быстро, на следующий день! Упаковка надежная в 2 коробки. Есть решетка в комплекте, похоже, что металлическая. Внешне все очень добротно и качественно. Пока не пользовались. Дополню отзыв. Взяли в новую квартиру вместо плиты и духовки. Нашли в интернете много рецептов от запеченного мяса до выпечки. Будем все тестировать
Юрий и.
Все целое пришло. Ещё не проверял в деле.
Юрий Т.
Понравился, все как в описании.
Екатерина Л.
Мне аэрогриль понравилась. Взяла её т. к. духовка плохо работает, а эта аэрогриль прям выручила. Буду брать её с собой на дачу)) Экономит время на готовке. Перед эксплуатации на 5 мин прогрела, как рекомендовано в книжке. Был запах, потом пропал. Удобное меню, можно сделать больше/меньше температуру и время. Быстро готовит. Пицца: время приготовления...  Читать полностью
Просто супер пушка вообще😊я очент рада,спасибо большое за такую красоту😊ещё не пробывала готовить тока забрала