2. Детям

Температурный режим
от 5 до 20

Жанат Н.
6 апреля 2024
Качество хорошее, внутри флис. Немного маломерит брал 116р. на ребенка 4,5 года средних размеров для своего возраста, подошла как раз (осенью скорее всего маловата будет)
6 апреля 2024
Куртка отличная, сшита качественно, думаю в размер, т.к. взяла дочке на размер больше, чем носит и рукава длинноваты. Надеюсь отстирываться будет хорошо.
5 апреля 2024
Отличная куртка, яркая и функциональная! Взяли как для спорта так и для активного отдыха! Качеством довольны все: и ребенок и родители!
Екатерина Т.
5 апреля 2024
Очень милая куртка для девочки, цвет вкусный, нежный: персиковый или лососевый. Сшита нормально. На худенькую девочку. Капюшон не отстегивается.
5 апреля 2024
Хорошая. В размер идёт. Дочка носит 146, взяли тоже 146, рукава чуть длинные только. А так супер. Не на один сезон хватит и это отлично
Юлия Н.
5 апреля 2024
Куртка хорошая, на рост 97, размер 104 подошел идеально. На худенькой девочке сидит очень хорошо, не широкая, попу прикрывает. Рукава немножко длинненькие, но их подвернули и👍🏼.
Артем П.
5 апреля 2024
За эти деньги хорошо, маломерит, дочь 123 см, взяли 128, сидит в аккурат.
Евгений А.
Кристина Л.
4 апреля 2024
Очень понравилась ветровка. Качество отличное, 10/10! Цена порадовала. Цвет шикарный. Рост 100, взяли на вырост, хватит и летом походить и на осень думаю хватит)
Анна П.
4 апреля 2024
Очень довольны курткой. Цвет насыщенный. Ткань мягкая и приятная. Не продувается. В будущем буду заказывать одежду этого бренда.
светлана ю.
Зинаида Т.
3 апреля 2024
Хорошая куртка, сшито все прекрасно, на рост 92 рукава с запасом, спинку закрывает, внутри флис, не продувается!
Анастасия М.
3 апреля 2024
Цвет яркий, что очень на руку, когда гуляешь с ребенком непоседой ) качество хорошее Надеюсь прослужит долго )
Евгения Г.
2 апреля 2024
Цвет не салатовый как на фото а скорее жёлтый. Линяет сильно - лучше стирать отдельно от других вещей. Пошита хорошо , удобная, ребенок доволен.
2 апреля 2024
изменен 2 апреля 2024
В первый же день оторвался ярлычок с застежки на молнии. И петелька для вешания. А так в целом куртка хорошая и красивая.
Ксения П.
1 апреля 2024
Немного маломерит) а так, классная, яркая, водонепроницаемая ветровка. Внутри вроде флис.
1 апреля 2024
Куртка плотная, с внутренней стороны приятный тонкий флис. Цвет яркий на солнце. Размеру соответствует, на девочку ростом 100 размер 110 с хорошим запасом. Сшито аккуратно, швы ровные, не топорщатся. Но при первом же затягивании капюшона оторвалась резинка.
Евгений А.
1 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Вероника Т.
Екатерина О.
1 апреля 2024
Плотная ткань. Прямая. Кармашки "тёплые". Ярко-желтого, неонового цвета. Единственное, что мне не очень понравилось - широкий воротник не затягивается.
31 марта 2024
Отличная курточка и замечательная цена!
ю
юлия Д.
31 марта 2024
Наталья Р.
30 марта 2024
29 марта 2024
Достоинства
Очень яркая, неоновый цвет, легкая, приятная на ощупь! На дороге ребенка легко заметить
Недостатки
Теплее, чем я ожидала. не ветровка, а теплая курточка на холодные дни летом или теплые весной. Есть флисовый подклад
ребенок в восторге