2. Детям

Футер
100% хлопок

Жанна К.
изменен 24 сентября 2023
Достоинства
оригинальность, теплая
Недостатки
покупали из этой же серии черную, но к сожалению и та и эта покрылась незначительными катышками после первой же стирки.Для сравнения от этого же производителя брали шапку , снуд, и бутис , но они сохранили первоначальный вид после стирки. Хотя на вид кажется один и тот же материал. Все рекомендации были соблюдены: стирка при...  Читать полностью
Анастасия В.
7 июля 2023
Достоинства
Качество
На видео штанишки после стирки и почему-то камера искажает цвет. В реальности он насыщенный красный. Очень нравится, что манжета внизу штанов не тугая, а очень мягкая при этом эластичная
Мария Б.
30 мая 2023
Достоинства
Очень красиво
Недостатки
Пока не обнаружила
Очень стильные и классные брючки.Мне материал показался мягким и приятным.Лёгкие,комфортные и очень стильные штанишки.Брала на ребёнка ростом 80 см,есть хороший запас,за счёт подворотов,но и сейчас носить можно.Однозначно рекомендую!
Ольга А.
18 мая 2023
Достоинства
Отличное качество, очень приятный материал, возможность подобрать супер комплекты для малыша
Недостатки
Не выявлено
Очень классные брючки, супер смотрится комплект моксы, брючки панамка! Сшито все качественно, резиночки можно подворачивать и разворачивать при необходимости
16 мая 2023
Достоинства
Удобная резинка (закрывает спинку), качественная ткань, хорошая посадка.
Екатерина И.
8 мая 2023
Юлия Бойцун
29 ноября 2023
Брюки отличные, качественные, модные. В комплекте вместе с бомбером и Панамой супер получилось. Рекомендую
22 апреля 2023
Достоинства
Качество, стиль, продуманный крой
Недостатки
Стильные, удобные брюки. Удлиненная резинка вверху брюк защищает от продувания, что особенно актуально для прогулок весной, ну и осенью. Берем уже вторые, однозначно рекомендую!
5 апреля 2023
Достоинства
Шикарные брючки
Недостатки
Очень хорошо сидят на малыше, предусмотрена система роста
Евгения К.
3 декабря 2023
Достоинства
качество
Недостатки
отличные штаны качественные, ребëнку и мне очень нравятся. Продавца и товар рекомендую.