Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Лето
Полиэстер
92% полиэстер, 8% эластан
Повседневный

Достоинства
Любовь с первого взгляда !!! девичья мечта)) материал приятный, фасон очень женственный!
Недостатки
рекомендую
Ш
Шинелев Алексей
Достоинства
Красивое платье
Недостатки
Легкая нежная ткань. Сшито аккуратно, сидит отлично. Размер соответствует. Почти не мнется, не жаркое. Выглядит отлично
Оксана Ч.
Вера И.
Материал отличный, пошив изделия хороший, село по фигуре супер подчркнув все прелести, не смотря что мерила платье на брюки даже с этим оно превосходно село, цвет яркий, очень нарядное
Платье, просто Любовь с первого взгляда😍
Aigerim K.
Платье приехало жутко вонючее, оно воняло пОтом Как будто кто то его носил Я дома обнаружила и отправила в стирку
Классное платье за свои деньги. Очень легкое, красиво подчеркивает плечи, привлекает внимание. Ткань синтетика, но приятная на ощупь. На рост 175см длина ниже колена см на 10. На параметры 90-68-94 размер 44 идеально
Юлия А.
Отличное платье для отпуска, яркое, хорошо сидит по фигуре, не мнется, быстро сохнет
Алена С.
Поклье супер, легкое, тонкое, хорошо сидит по фигуре 🔥
Нина К.
Легкое платье, на лето отличное, швы аккуратные. Размеру соответствует ) на мои параметры 108-90-118 рост 170 отлично. Слегка свободно, но ткань так лучше лежит. Чем в обтяжку, уже особенности фигуры не позволяют ))) отличное платье, рекомендую!