2. Детям

Верхний слой: 35% вискоза, 62% полиэстер, 3% эластан. Подкладка: 100% вискоза
Школа 2024
Школа, Повседневное, Праздничное

Инна Е.
Очень красивая и качественная вещь. Мой любимый бренд, все вещи прекрасны!!!
Александра
12 мая 2024
Качество шикарное, на рост 146 взяла 152, надеюсь на осень хватит тоже
Виктория
8 мая 2024
Очень красивый жакет. С юбкой составляет стильный комплект. Жакет размером 152 на девочке ростом 140см. Ткань не очень плотная, но есть подкладка.
Диана З.
6 мая 2024
Прекрасный жакет. Отлично смотрится как брючным костюмом, так и с классическим платьем. Школьная форма этой фирмы великолепного качества, покупаем ее уже третий год. За год постоянрой носки не образуется катушек, легко стирается, фактически не требует глажки, если сушить на плечиках. К покупке рекомендую.
Татьяна Л.
23 апреля 2024
Жакет прекрасный, хорошего качества. Смотрится стильно, соответствует размеру. Внутри тонкая подкладка
Сергей К.
31 марта 2024
Недостатки
отличное качество
Ильнур Г.
4 марта 2024
Достоинства
Бомбер понравился. Выбрали 134р. Вещь отличного качества. Ткань приятная на ощупь. Аккуратный, чёткий пошив. Нитки нигде не торчат, швы ровные, вложена запасная фурнитура. Упаковано очень бережно, перевязано ленточкой, такую упаковку приятно открывать. Покупкой я доволен.
Светлана В.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Дочке очень нравится 💓
ю
юнна М.
29 ноября 2023
к сожалению жакет пришел с браком. неправильно пришит подклад в одном из рукавов, из-за этого он перекручивается и невозможно надеть.
Надежда К.
29 ноября 2023
Давно смотрела на эти бомберы, наконец появился в сером цвете! Качество супер! Модель красивая! Взяли как школьную форму на теплую осень-весну! Отлично комплектуется с другими вещами OleTwice