Сабо рабочие JOSEF SEIBEL

5.5

Оксана К.
Надежда Е.
Ирина Б.
Очень удобные, особенно для проблемных ног, кожа мягкая и комфортная.
Ольга Т.
Отличная обувь,ноге удобно,имейте ввиду,что на узкую ногу К сожалению,не подошёл размер Выбирала по размерной сетке из карточки,по ней заказала 38й,оказался впритык Увы,возврат
Алёна Р.
Врятли это кожа,ногти потеют. Осиальное норм.
Наталья А.
21 мая 2024
28 апреля 2024
Эльнура Ю.
25 апреля 2024
Очень узкая сделана, ни кому не советую покупать
Анастасия Л.
23 апреля 2024
Наталья И.
22 апреля 2024
Товар пришел хорошо упакован, без изъян я.размер соответствует заявленному,слабо на узкую ножку. Цвет темно-синий и очень удобная колодка.
17 апреля 2024
Очень мягкая кожа,очень удобные
Инна Б.
11 апреля 2024
Недостатки
Маломерит
л
людмила б.
8 апреля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Сабо отличные, сделано качественно, посмотрим, как будут носиться.
Недостатки
Не обнаружила
Сабо понравились, но они на узкую ногу. У кого нога широкая не подойдёт. У меня узкая нога, и то мне они туговато, но я надеюсь, что разносятся. Взяла 38 размер на мой 37, они прямо мне впритык. И сабо тяжёлые.
Галина А.
8 апреля 2024
Очень удобные, комфортные, брала на работу! Соответствует размеру, не на широкую ногу!
Наталья Р.
7 апреля 2024
Удобная, качественно сделанная обувь, рекомендую.
5 апреля 2024
Сабо на узкую ногу или на низкий подъем. Сделаны из кожзама, значит врядли растянутся, но я оставила, потому что за такую цену сойдёт.
Елена
5 апреля 2024
Сабо качественное, соответствует размеру, легкое, очень удобное. Я довольна покупкой.
Наталья
изменен 5 мая 2024
Лёгкие, натуральная кожа и удобные - анатомическая подошва хотя не пишут: есть опора своду стопы и мыс широкий- пальцам комфортно, на подъёме уже и поэтому не спадают с ноги не нужна пряжка сзади. На мою 25 стопу идеально подошёл 38. Брала за 1800р- это просто подарок! Просто влюбилась в эти тапки - такие удобные и невесомый на ноге, медику на сутки...  Читать полностью
Лариса Ш.
4 апреля 2024
2 апреля 2024
2 апреля 2024
Беру обувь этой фирмы не первый раз, из-за её анатомической стельки. Первую пару относила 12 лет. Немного маломерит. На узкую ногу. Но качество просто великолепное! С проблемными ногами и больными спинами - товар рекомендую однозначно!!! Брала как переобуваться на работе на сутках!!!
Анжелика М.
изменен 27 марта 2024
Очень красивые, удобные сабо. Рекомендую
22 марта 2024
Татьяна Татьяна
19 марта 2024
Месяца 4 в активном использовании. Нареканий нет. Первоначальный вид не потеряли. Легкие, удобные в использовании и ноги в них не устают.
Екатерина Б.
11 марта 2024
Достоинства
Удобная колодка
Недостатки
Хорошие кожаные сабо по очень демократичной цене. Понравилась подошва, как я люблю. Один нюанс. Они на узкую или стандартную ногу, на полную точно не подойдут. В длину полностью соответствует российскому размеру. Брала на 37 размер . Размер продавца 37. Если бы взяла 38, может и пошире бы в подъёме были, но тогда точно велики бы в...  Читать полностью
28 февраля 2024
Достоинства
Работаю парикмахеров и для меня эти сабо просто находка! Спасибо производителю за качественную обувь и Озон за быструю доставку.
Всё отлично, я довольна!
м
марина б.
26 февраля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Качество, внешний вид , натуральная кожа
Недостатки
Очень узкие
По размеру подошли, жалею что 41 не заказала. Выбирала по размеру стопы. Неожиданно очень узкие! Валик с паролоном сужает дополнительно. Не хотелось заниматься возвратом, а сабо понравились. Выпорола эту вставку из кожзама с паролоном. Удалось надеть! Кожа натуральная и теперрь без шва на под,еме, думаю растянутся.
24 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Классные сабо!
Недостатки
Пришли новые, но мятые, надеюсь, что станут ровными.
Белые, модные, легкие, удобная устойчивая колодка, особенно нравится нос у сабо, не сдавливает ногу. Помещаются все косточки, размер соответствует,на среднюю стопу без подъёма, у меня плоскостопие с длиной 25.5 см.Подошва тракторная супер, кажется такой тяжёлой, но она лёгкая.Я довольна, спасибо всем. Просьба упаковывать так, чтобы товар не мялся.
24 февраля 2024
Достоинства
Удобные, ортопедические стельки
Можно носить в 2-х вариантах с пяткой и без
Анатолий П.
23 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отлично