1. Электроника

Александр Т.
Отличный контраст у пленки
Павел Щ.
изменен 4 сентября 2024
Достоинства
1. Цена
Недостатки
1. Не контрастная 2. Требовательная к освещению
Брал, как одну из самых дешевых пленок для проверки работоспособности камеры. В целом, сойдет. Снимал на Olympus Trip AF 51
Посмотрим после проявки
Сроки норм, жду проявки
Екатерина
В целом неплохая, но для выразительного контраста требует яркий солнечный свет.
Даниил Т.
Отличная пленка, все приехало вовремя и в упаковке.
Кирилл У.
Неплохая плёнка, снимал на смена 8м
л
линовицкий в.
Норм. Довольно крупное зерно, но при хорошем свете и правильное выдержке отрабатывает на 💯
Яна Х.
Хорошая. Первая моя пленка, фото сделаны на minolta f10bf.
Денис М.
изменен 21 августа 2024
Хорошее качество
Настоящая находка, действительно качественная плёнка, ничуть не вступает кодак и фуджи!
Моя первая пленка. Выставлял 400 ИСО, фоткал без экспонометра, по наитию, по настройкам не скажу. Первые 2 фотки было темно, 3 темновато, остальные днём, погоду в целом видно. Показалось резковатой без большого количества полутонов, мне кажется хорошо получились какие то резкие светотеневые штуки, портреты ну приемлемо, для вайба пойдет.
Дарья Т.
Отличная черно-белая фотопленка, беру не первый раз, советую!
Полина Ш.
Нужно ОЧЕНЬ много света для съемки, поэтому работает только, когда очень солнечно, но снимки кайф
На части снимков артефакты, это точно не свет и не фотоаппарат. В целом пленка понравилась.
в
всеволод г.
Достоинства
не дорогая
Недостатки
не отрабатывает заявленные исо400. плохо показала себя на ярком уличном свете.
больше рисковать с ноунеймами не стану. наверное :)
Достоинства
Стильный внешний вид. Надёжная упаковка
Брала затестить новую мыльницу, поэтому пока по качеству фотографий ничего сказать не могу. Возможно, если не забуду, в будущем, как проявлю, покажу результат и дополню отзыв.
Полина К.
Хорошая мне понравилась :_) Очень приятная сильная зернистость при проявке, я такое очень люблю. Приятное контрастное ч/б. У меня почти все фотографии были сделаны в темное время, поэтому я переживала, что ничего совсем не будет видно, но даже с моей слабенькой вспышкой получилось. Фотографии без вспышки очень темные. Но скорее всего причина в камере...  Читать полностью
Елизавета М.
20 мая 2024
Хорошая пленка, покупаю не первый раз.
Игорь К.
16 мая 2024
норм
14 мая 2024
Купила в подарок
Андрей Д.
7 мая 2024
Пленка пришла целая, запакованная как надо, свежая, дл 25 года. Как отсниму все 36 кадров и проявлю, постараюсь добавить результаты.
Александра Х.
22 апреля 2024
В общем в конце затвором выдернула пленку из катушки. Не знаю во мне проблема или в том что пленка плохо закреплена в бобине🤡
15 апреля 2024
10 апреля 2024
Достоинства
я не знаю как описывать достоинства пленки, ну это пленка
Недостатки
нету
в принципе хорошая
Nikita П.
9 апреля 2024
Упаковка хорошая - картонная коробка внутри которой коробка с самой плёнкой в пластиковом бочонке, в коробке лежала наклейка с DX кодом. Плёнка заводская, название фотопленки продублировано на подложке, на коробке указано сколько и чем проявлять, даже в разных пропорциях, срок на коробке был указан до 08.2026. С катушкой все было норм (ниже писали про...  Читать полностью
18 марта 2024
Качество катушки полное гавно. при скручивании пленки чуть ли не разводилась у меня в руках.
Андрей Р.
13 марта 2024
Александра И.
27 февраля 2024
Достоинства
Пленка супер. Хорошо для пасмурных и солнечных дней, можно в помещении снимать, но при достаточной освещённости.
Недостатки
Нет недостатков
Прикрепляю немного фото. Снято на Zenin 11. Обьектив Геиос 44-М4 Диафрагма -2, 2,4 Выдержка: 125
Алина Е.
19 февраля 2024
Достоинства
Всё супер
Беру во второй раз, самая любимая плёнка❤️ Свежая, до 26 года Примеры фото приложила:)