1. Бытовая техника

Да
Отпариватель
Белый

Юлия Б.
Отпариватель отличный.Для моих нужд с функционалом справляестся на ура!!!Качественный, стильный, легкий помощник в быту.Спасибо за быструю доставку и приятную цену.
Мария Т.
Хороший отпариватель, минусов не нашла
Константин Г.
18 мая 2024
Достоинства
Хорошо
V
Vit G.
16 мая 2024
Не оправдал ожидания. Очень сложно и долго разгладить даже футболку. На весу с горем пополам. Если положить на ровную поверхность, то из-за маленькой площади получаются складки с обоих сторон
12 мая 2024
Хорошая вещица 💪
14 апреля 2024
Брала на подарок одаряемый доволен.
17 марта 2024
Отпаривает . Сойдёт в целом
Егор З.
10 марта 2024
Думаю это лучшее сочетание цены и качества
а
анна в.
12 декабря 2023
Достоинства
В моей картине мира ручной отпариватель должен справляться с легкими и синтетическими тканями. Эта модель справляется.
Недостатки
Сначала испугалась что отпариватель не рабочий. После нажатия кнопки пара с синим индикатором пар не хотел поступать. Ждала долго. Уже и так и эдак его крутила, думала что брак попался. А потом поставила отпариватель на торец (как на фото) и через какое-то время пар пошел. Больше проблем не было.
Внимательно изучала описание товара у разных продавцов перед окончательным выбором. У некоторых указан параметр мощности пара 30 г/мин-это хорошее значение. По факту в инструкции этот параметр производителем не задан, отчего было волнительно что он не справится с задачей. В итоге с синтетикой, шелком, курточной тканью и шерстью он справляется хорошо. Лен, хлопок и джинсу я даже пробовать не стала, там утюг то не всегда легко решает задачу. Емкость в 100 мл достаточна чтобы хорошо отпарить 1 среднюю вещь (не платье в пол или штору) или поверхностно 2 вещи. Этого мне тоже достаточно. Погладил и надел. Некоторые в отзывах писали что вес тяжелый...  Читать полностью
Людмила И.
9 октября 2023
Достоинства
восторг!
Недостатки
маленькая емкость под воду, не критично