1. Бытовая техника

Панель
Поддерживаемые бренды
REDMOND

Ирина А.
Панели подошли, вид хороший, ещё не использовала
Нина Е.
1 июня 2024
Панели понравились, пирожки тоже.
Денис С.
Есть отличие по качеству от тех, что в комплекте с мультипекарем, присутствуют заусенцы, неровности
Виталий М.
Жарят сами
17 мая 2024
Хорошие панели, сделаны качественно с обеих сторон. Отлично подошли к мультипекарь redmond rmb-m6011. Пришли целые, упаковка не повреждена. Доставка 1 день. Все супер. Брала как дополнение к мультипекарь в подарок
Галина Н.
14 мая 2024
Комплект съемных панелей соответствует описанию, без повреждений. Буду использовать для мультипекаря.
Светлана Н.
27 апреля 2024
Заказала для Redmond M 605,отлично подошли и на Red Solution M 602(отличие только в названии),делала пирожки с зелёным луком и яйцом и творогом с сыром...тесто покупное...пирожки получились вкусные,только сыр с творогом вытекли немного(или нажим надо меньше делать или яйцо надо было добавить или меньше начинки выкладывать) Панели пришли без повреждений...  Читать полностью
Людмила М.
23 апреля 2024
Панель подошла идеально!!!Буду делать чебуреки))) Спасибо большое!!! Хочу заказать ещё панели и попробовать выиграть подарок)))
Алёна А.
22 апреля 2024
Достоинства
Всё супер
Недостатки
Я очень довольна!!!продавца рекомендую🙂
Маргарита К.
изменен 21 апреля 2024
Мне кажется что фото говорят сами за себя. Пыльное, поцарапанное, неоригинальное нечто.