2. Декор и интерьер

Форма зеркала
квадратное

Евгения В.
13 июня 2023
Достоинства
Зеркала идеального качества, без царапин и сколов, изображение четкое, без искажений.
Недостатки
Во-первых хочется отметить качество упаковки товара, запаковано надежно, на коробке есть контроль от вскрытия. Сразу говорю пакет заказывайте большой, в стандартный не уместилось. Продавца и товар рекомендую.
Вера Д.
Очень хорошие зеркала, не тонкие. Тяжёлая упаковка. Каждое зеркало переложено картоном и зафиксировпнно скотчем. Приклеила к шкафу на наноскотч, держится отлично. Изображение не искажается. Зеркала сделаны качественно, как в добрые советские времена, когда делали все для народа,а не для наживы. Единственный минус, это два зеркала на два миллиметра...  Читать полностью
Достоинства
Достойное качество, упаковано тоже было осень хорошо.
Достоинства
Достойное качество, упаковано тоже было осень хорошо.
Яна К.
Зеркала отличные, упаковка крепкая, но одно зеркало разбито
Наталия К.
Достоинства
Отличные зеркала
Недостатки
Все целое, качество супер, приклеили на спец клей, все очень понравилось, рекомендую всем продавца
Ирина Б.
Здравствуйте, пришло одно треснутое зеркало . Возможно ли его одно перенаправить мне, без возврата всего объема заказа ?
Сергей Г.
Людмила Д.
Упаковано хорошо, плитка вся целая, качество отличное. Мне очень понравилось поэтому 5+.Большое спасибо.
ЕВГЕНИЯ П.
Отличная зеркальная плитка.брала 4 коробки,все плитки целые !упакованны качественно
Андрей Г.
Надеялся, что будет уже со скотчем двусторонним - пришли целые , доставка переносилась (