3. Шторы и карнизы

2 ряда
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Рустам Ф.
Все пришло в полной комплектации, простая и удобная сборка , на 240 считаю 3 крепежа это мало , крепление для труб не понравилась и очень выглядит хрупковато , время покажет
Анастасия Н.
Очень хлипкая конструкция, мне не понравилась, не знаю почему такие восторженные отзывы. Как говорится скупой платит дважды...
Виктория Р.
Татьяна У.
Быстрый в сборке, привезли в отличном состоянии.
Ирина Л.
Беру уже третий карниз выглядит стильно. В наборе помимо колец есть крючки. Покупкой довольна 😁
Мария Б.
Лилия М.
Иван П.
Виктория Н.
Без косяков, пилится хорошо. Единственное, если берёте на кухню, то к окну близко ничего не должно стоять. У нас на холодильнике висит штора. Притом, что длину держателя мы подпиливали на несколько сантиметров.
Ирина Д.
Карниз пришёл раньше указанного срока,упакована 5+ в тубус, но на мой взгляд показалось мало колец и крючков для двойной гардины, точнее оценит муж, когда придёт с работы 😊
Лариса С.
Лариса С.
а
анна П.
Отличные гардины, превзошли ожидания! Отдельное восхищение вызвала упаковка - все продумано до мелочей! Вот когда действительно - человек красит место! Спасибо большое 😊
Карниз понравился, прочный, красивый, упаковано очень хорошо, еще и каждая труба покрыта защитной плёнкой, 6 м штор и 8 м тюли выдерживает отлично, колец мне не хватило, дозаказала дополнительные, рекомендую к покупке
Наталья А.
Павел Л.
изменен 14 сентября 2024
Читал отзывы:много было и снизкой оценкой,кому то ,что то не доложили ,кому то пришло кривое, у кого то провисает . .Я рискнул и заказал...Мне пришло в комплекте все есть ...все ровно и не провисает..Я даволен самый дешевый карниз на озоне ...спасибо продавцу
Анастасия Ф.
Отличный карниз! Крючков и колец для штор достаточно! 👍
Михаил П.
Карниз хороший. Только нам не прислали соединители, ни одной не было. Отправляли сообщения на почту,отправили фото как просили. И всё. Больше ни ответа, ни посылки с недостающими деталями. Просьба разобраться с ситуацией и отправить нам детали.
Ирина П.
Леонид Р.
Николай П.
Виктор Ш.
Хороший карниз, пришел запакованный в твердом тубусе. Все детали на месте. Рекомендую!
Гайфуллина Ф.
Лакомкина Ольга
Очень хорошие шторыно почему-то одна штора шире другой и на много! Заметиле когда стала нанизывать на крючки. А так как окно у меня не в центре комнаты то получилось не плохо!
Алексей Р.
Дарья П.
Карниз не 240 как заявлено в описании , а 235. Весь обтертый кривой еще и не одинаковый Ужасное качество