2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Владислав
Жёсткость:Средний
помог превратить старый диван в более комфортное спальное место. но нужно помнить что это все таки топпер а не полноценный матрас, он поможет выровнять лишь только какие-то незначительные неудобства основания . я бы даже на этот диван предпочел бы взять матрас толще, но тогда он не будет таким компактным..
Владимир С.
Качество материалов:Хорошее
Матрас куплен по самой конкурентной цене. Жесткость мне показалась средняя. Хорошая внешняя оболочка (наматрасник). Думаю прослужит долго!
Артем Ч.
Запах долго выветривался.примерно месяц
Анастасия Я.
Спит ребёнок 4 месяца, пока без нареканий
Екатерина Б.
Качество материалов:Хорошее
Замечательный матрас, спать на нём одно удовольствие
изменен 5 августа 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас так себе.Распрямится будем пробовать.Сняли плёнку - резкий запах.Посмотрим как долго будет выветриваться.В наличие нет ни паспорта изделия,ни гарантийного талона.Пока только разочарование.
Надежда А.
изменен 18 августа 2024
Пока не могу сказать про сон ,т.к. ещё не спали на нём. Лежит сутки,расправляется. Думаю,оставлю ещё на сутки,чтобы наверняка. У вас нигде не написано сколько нужно по времени выдержать матрас на воздухе. Люди пишут: " расправился за час", но он же свою высоту может до 4-х суток набирать. Разве нет? В зависимости от того,где лежит,от влажности в помещении...  Читать полностью
Очень понравился матрас. В меру жёсткий. Купили для ребёнка. Выпрямился быстро. Заявленной высоте соответствует. Красивый чехол. Спать приятно. Надеюсь прослужит долго
Отлично
l
ludmila e.
Матрас хороший очень понравился. Это первый такой, сравнить не с чем. Действительно лёг и переворачиваться даже не хочется.
Жёсткость:Средний
Нормальный матрас за свои деньги. Жесткость средняя больше к мягкому
Анастасия А.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, в меру жёсткий, покупала для подростков. Только дрставка задержалась из-за курьеров озона.
Риназ Б.
Хороший матрас
Жёсткость:Средний
В целом хороший матрас на время, мы покупали в гостевую комнату, пользоваться им на постоянной не получится слишком простой А так для вполне достойный матрас для своих денег Дважды задержали доставку на пвз
а
алексей б.
Жёсткость:Жёсткий
Был хорошо упакован. Одна сторона жёсткая, другая мягче. Пока всё норм.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Очень приятно лежать: не очень жесткий, но и не мягкий. Смотрится симпотично. Хорошо пошит
Недостатки
Немного скользкий, даже резинки не помогают
Используем жесткую сторону. Спали уже несколько ночей. Мне понравился матрас. Плотный, жесткий. Мне кажется, что его хватит на долго. Резинки большие. Матрас 6 см, но швы на кресле вообще не чувствуются.
Мария Х.
Качество материалов:Среднее
Хороший недорогой матрас средней жёсткости. Взяли для ребёнка 3х лет. Прошит аккуратно, швы ровные. Видимых дефектов не обнаружили. Посморим как будет в эксплуатации. Общее впечатление положительное!
Максим В.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Пришел в скрученном виде, хорошо упакован. Все соответствует описанию - размеры, жесткость. За свои деньги просто огонь
Игорь Б.
Матрас хороший,жесткий очень понравился
Марина У.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный, очень удобный. Размер соответствует . Принимает форму тела. У ребёнка швы на бедре, на предыдущих матрасах больно было спать, а на этом отлично спит.
СВЕТЛАНА У.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, родителям понравился, брали на диван.
Сергей М.
14 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Хороший и качественный матрас. Лёгкий и удобный. Пользуемся больше месяца и качество осталось прежним.
ю
юрий Л.
8 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас хороший, спать на нём удобно, даже лучше чем на пружинном. Только есть два недостатка. Размер был заказан 170*200см, а пришёл 174*200см. Так что иногда выскакивает с кровати. И еще матрас сильно скользский, постоянно приходится поправлять простыню.
Ирина П.
7 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Соответствует размерам, достаточно высокий, но не слишком мягкий и не слишкои твëрдый. Цена очень выгодная
4 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный. Лучше, чем предыдущий. После трёх месяцев использования остался доволен. Форму не изменил, не скрипит. Комфортный. Показал себя хорошо.
Недостатки
Недостатков нет.
Отличный матрас. Хорошее соотношение цены и качества.
Любовь П.
26 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Действительно делает качество матраса лучше
Недостатки
скользкий, соскальзывает простыня, голая синтетика к чехле
При выборе ориентировалась на койру в составе. С той стороны где спит муж, появились неровности на матраце, плюс он любить пожестче спальное место. Вот подарила ему на 23 февраля. Заказывала 1,6 на 2, а нужно было заказывать 1,6 на 195, т.к. этот верхний...  Читать полностью
24 апреля 2024
Очень удобный!
22 апреля 2024
Удобный, хорошо упакован.
16 апреля 2024
Матрас соответствует описанию, одна сторона средняя, другая более жесткая. Купили дочери весом 55 кг. Расправился за 4 часа, но постелили в кровать на следующий день. Был запах, выветрился за 3 дня. Недорого. Дочери нравится. Рекомендую.
14 апреля 2024
Достоинства
Средней жесткости, высокий матрас, за свои деньги отличный вариант
Недостатки
Пока не выявили
Посмотрим в процессе эксплуатации как себя поведет.