Кошелек
Россия
Натуральная кожа
9.5

Это 10 🌟🌟🌟 из 10 !!!Кошелёк супер! Холодный бордо, молния в цвет кошелька, металл белого цвета, но смотрится органично за счёт холоднооо оттенка, по вместимости всё как и хотела, запах кожи насыщенный, обожаю такой) пошив аккуратный, швы ровные, кожа очень мягкая, но не тонкая. Упакован в красивую коробочку, всё выполнено с любовью)))
Людмила Ш.
5 октября 2024
Хорошенький. Что за кожа - не понятно, но выглядит хорошо, не пахнет. Магниты слабоваты. Для любителей мягких небольших, но вместительных кошельков
4 октября 2024
Классный кошелёк, натуральная кожа, вместительный, то что хотела! И спасибо большое поставщику за хорошую упаковку
Инесса Б.
Понравился, хороший кошелек
Наталия С.
4 октября 2024
Достоинства
Тонкий, удобный, кожа!!!
Отличный кошелек. Спасибо за качественный товар
Елена Л.
4 октября 2024
Отличный кошелек, искала не громоздкий, тонкий по объему. Удобный карман для мелочи и магнитные застёжки.По размерам как раз помещается в небольшую сумочку.
Анастасия
Анна Г.
Анастасия П.
3 октября 2024
Приятный на ощупь, красивый кошелёк. Качественно прошит. Удобный, тоненький, но вместительный!
Ольга Д.
красивый , кожаный, на подарок!!✓✓
Елена Х.
Ирина Меркулова
2 октября 2024
Замечательный кошелёк, но не для тех , кто любит чтобы было много отделений, к покупке однозначно рекомендую
2 октября 2024
Кошелек приятный визуально и на ощупь. Выглядит дорого.
Вера С.
2 октября 2024
Хороший, качественный, то, что мне был нужен.
Валерия С.
2 октября 2024
Достоинства
Очень понравился кошелек! Тонкий, мало занимает место в сумки и в тоже время вместительный.
Недостатки
Токтокан Т.
Качество отличное 👍 рекомендую
Отличная кожа, очень мягкая, но мне удобнее всё-же мужские кошельки, с зажимом, поэтому вернула.
Нурия Н.
Афанасьева К.
Анна Ч.
изменен 30 сентября 2024
«Как долго я тебя искала…»…. Какое счастье,что я тебя нашла))) Достоинства: Натуральная кожа(и меня не особо пугает,что в чёрном цвете неизбежно будут появляться царапины.) Карман под мелочь👍 Магниты👌🏻 Размер 👍 Обязательно закажу ещё в другом цвете(чтобы БЫЛ😁)
упакован в коробку, очень мягкий и удобный.
Маргарита П.
Компактный, вмещается все, что нужно, а в наше время много и не нужно, натуральная кожа, а цена- просто сказка!!!
Кошелек понравился, тонкий, удобный, мягкий, такой я и искала, спасибо
Ольга Е.
какая прелесть! спасибо огромное производителю за качественный товар, хочу отдельно поблагодарить за упаковку, коробочка классная, открываешь, а там кошелёк в шуршащем бумажном пакете. вот с любовью когда это сразу чувствуется. процветание вам!
Михайлов Сергей
Сделан качественно, смотрится презентабельно
Дарья Т.
Кошелёк пришел вовремя, упакован красиво, брала для подарка. Кожа натуральная, прошито все хорошо, замочки идеальные. Цвет - бомба🍋! Компактный тоненький кошелек, в который помещается все самое необходимое. Однозначно рекомендую данный товар.
Хорошая упаковка. Кошелек мягкий, приятный цвет. Аккуратный. Качеством довольна!!!
Яна С.
Очень хороший кошелек. Рада покупке
Очень крутой кошелек! Мягкий, тонкий, приятный на ощупь! Просто кайф!
Ромашкина С.
Идея хорошая, но.. Даже от малейшего прикосновения кошелька к чему-либо - на нем остаются царапины! Крем зелёный покупать?.. 🤔 Магниты не держат - распахивается постоянно и не кстати. Жаль.. Надежды не оправдались...