2. Макияж

Россия
Упаковка
Флакон

Полина Ч.
не то, что ожидала от данного средства. упаковка на высоте, аромат нормальный. но сам тон даже с праймером подчёркивает недостатки, немного скатывается. в целом неплохой
Ирина Б.
По отзывам очень хотела этот крем, но останавливало, что он матирующий-у меня местами сухая тонкая кожа (56лет). Однако всю зиму и весну крем показал себя превосходно! Финиш с натуральным свечением, ложится тонко и легко, особенно на праймер, но можно и без. Не пачкает одежду и телефон, стойкость 12часов. Попала в свой оттенок, и теперь буду покупать...  Читать полностью
Диана К.
вообще супер
Мария У.
У меня чувствительная комби кожа. Ложится хорошо, шелушения не подчеркивает, поры не забил. Неплохо матирует. С цветом немного прогадала, но он замечательно подстроился. За свою цену просто браво. Вот бы еще спф побольше был
Кормилицина Л.
Приятно удивлена качеством, наносить можно даже пальцами, моя кожа возрастная склонная к жирности, тон смотрится очень естественно, супер.
Ооо, супер!
Наталия С.
Самый лучший тональный, который у меня был, ложится идеально, перекрывает очень хорошо, брала 3 тона, 25,30 и 35, последний идеальный для загорелой кожи, это просто находка, цена приемлемая, благодарю за качественный товар.
Анна В.
Всё целое, ещё не пользовалась.
Елизавета С.
Хороший тональный крем,не желтит и не скатывается,если правильно подготовить кожу
Оч клевая упаковка. Подойдёт для загорелой кожи. Матовый,самофиксируется, но без пудры все равно не обойтись. Запах тоже очень приятный.