Набор холстов
Зернистость
Крупнозернистый

АНАСТАСИЯ Е.
14 сентября 2023
Достоинства
Хорошо натянуты, упаковка надежная Все ровненько красивенько
Буду заказывать еще
13 сентября 2023
Достоинства
Хорошая ткань, толстый березовый подрамник, натяжка, точность размеров
Недостатки
отсутствуют
натяжка, конечно, не барабанная, но достаточная, чтобы холст не висел и не провис в дальнейшем. Особенно стоит заметить точность размеров, ни миллиметром больше или меньше, всë идеально. Ну и упаковка на высшем уровне. За свою цену отличные холсты
Елена В.
изменен 12 сентября 2023
Достоинства
Размер и цена
Холсты шикарные. Упаковка супер прочная и надежная. Рама с перемычками. Натяжка идеальная, грунт тоже супер. Спасибо огромное продавцу. Мне есть с чем сравнить, большие холсты заказываю не первый раз и эти точно мой фаворит. Рекомендую!!! Сама вернусь в этот магазин 100%. Да, Сдэк чуть дольше, НО Озон так аккуратно не перевезут))) уж простите...  Читать полностью
Анна Г.
12 сентября 2023
Достоинства
Всегда беру эти холсты
Зилавди Я.
9 сентября 2023
Достоинства
Хорошое полотно, рама, упаковка. Не первый раз беру. Рекомендую, надежный товар, лучший среди холстов таких размеров. Спасибо производителю, продавцу. Единственная просьба, поставлять после заказа по сети перевозки озона, через переводчика СДЭК приходится долго ждать, да и сроки перевозки задерживают, переносят….
Недостатки
Товар качественный как я выше написал. Единственное просьба доставлять товар через сеть OZON.
Алена Х.
4 сентября 2023
Достоинства
Отличные холсты. Крепкий подрамник, хорошо натянуты. Упакованы были как для отправки на край света по ухабистой дороге. Заказала еще.
16 августа 2023
Достоинства
отличный холст, упакован хорошо, рейки хорошие, натянут хорошо, советую, буду заказывать ещё.
Недостатки
Холст упакован отлично! все приехало целое, не помятое.
Анастасия Ц.
14 августа 2023
Достоинства
Упаковка просто огонь, еле сняли; цена
Недостатки
Очень пахнет клеем, холсты были слипшиеся (разделили без труда), подрамник слабоват
Ч
Чернышева А.
7 августа 2023
Достоинства
качественные холсты
17 июля 2023
Достоинства
Все отлично