1. Спорт и отдых

Беспроводной
Крепление велокомпьютера
Быстросъемное, В стойку, К выносу руля
Особенности фитнес гаджетов
GPS, Влагозащита, Выбор языка, Дисплей, Каденс, Крепление в комплекте, С подсветкой
Датчики
GPS-трекер, Спидометр, Счетчик калорий

Сергей Л.
Отличный велокомпьютер! Настройки произвел быстро. Экраны можно как угодно настроить под индивидуальные предпочтения. Днем и ночью информацию на дисплее видно четко. Рекомендую к покупке!
Дмитрий П.
Отсутствует датчик каденса
изменен 7 июня 2024
Достоинства
Не поняла
Недостатки
Не поняла
Что такое холодный старт??? Почему не могу пользоваться? Как пользоваться им? Помогите пожалуйста. Нажимаю на старт и показывает этот холодный старт. Потом скидывает и все. Ничего не происходит. И нке синхронизируется ни как с тел
Владимир Р.
изменен 2 июня 2024
Иногда неверно считывает информацию по GPS. Сел отдохнуть, велокомпьютер начинает глючить. Показывает скорость за 119 км/ч на стоячем велике. 🤯 На автобусе не езжу, на электричке тоже. Ужасно. Тренировку насмарку - в сеть не выложу. И не один раз было.
Игорь Б.
1 июня 2024
Немного неудобное управление, но привыкнуть можно. В остальном все хорошо.
Дмитрий Н.
Полностью оправдывает свое приобретение. Быстрый поиск спутников, долгий заряд, удобное приложение на телефоне, где можно все настроить, автоматическая синхронизация со strava.
Леонид К.
Хороший комп за эти деньги, для меня достаточно сведений о скорости, расстоянии и маршрута. Легко устанавливается.
21 мая 2024
Все бодрячком работает, подключал только чсс. Под душ не рискнул ну а так время покажет.. В принципе остался даволкн.
Владимир П.
20 мая 2024
Это мой первый велокомпьютер. Всё работает отлично, датчики каденса, скрости и пульсометра подключились без проблем. Стартовый экран трека настроил для себя сам. Рекомендую всем.
Илья О.
19 мая 2024
Достоинства
Хороший компьютер, можно пользоваться.
Недостатки
Устаревший разъем для зарядки
Рекомендую к покупке. После до купил датчиков скорости и сердечного ритма катать стало совсем интерсно.