3. Ковры и ковровые дорожки

1.2
Ширина, м
0.3

Ирина Х.
Не очень толстенькие , но на кафеле лежат хорошо! По качеству добавлю , что края по узкой стороне уже при покупке немного сыпятся ! Но с ними лучше чем без них.
Вадим Т.
Вячеслав К.
Накладки действительно противоскользящие, подошли по размеру. Но из 2х накладок одна оказалась рваной с самого начала и обе рвутся в процессе эксплуатации. Очень сильно пачкаются, когда на них наступаешь, а наступаешь всегда. Отмыть следы трудно. Зря выброшенные деньги. Не советую!
Марина Л.
Достоинства
Качественные накладки, но очень расстроило, что продавец обманул с товаром.
Недостатки
Второй комплект положили другой плотности, разница очевидна. Отличие по плотности ощутимо. Конечно и в денежном выражении, прислали более дешевый товар по цене дорогова.
Внешне выглядят в упаковке одинаково, плотность указана на рекламном листке. При получении даже не обратила внимание. Пенсионеры будьте внимательны при покупке товара у данного продавца. Нас так просто обмануть.
Владимир И.
Тяжёленькие, думаю что не будут елозить на ступеньках, как-раз на две ступеньки уличные на крылечке.
Людмила Ф.
Заказывала 2 комплекта. Пришли в разное время и немного разные по плотности. Надеюсь, качество не подведёт. Цена приемлемая, посмотрим в эксплуатации, позже напишу отзыв.
Татьяна В.
Владимир О.
Галина
с
сергей п.
Достоинства
Не скользит по дереву
Недостатки
Пока нет
Мягкие, горошо ходить босиком сколько по служат не знаю хотя вечного нечего нет. Хорошо упаковано спасибо продавцу.
Инна Т.
Накладки хорошие, но к сожалению пришли вот такие. Поэтому оценка снижена. Покупала на дачу, поэтому увидела не сразу. Ну и на солнце когда нагреваются зарах сильный, надеюсь со временем выветрится.
Тамара М.
Отличные накладки, хорошо режутся,чтоб подогнать размер. На ступенях лежат хорошо,не скользят,не катаются,но на всякий случай, посадили на двусторонний скотч. Брали для пожилой собаки,чтоб не скользили лапы, теперь пёс спокойно спускается/ поднимается. Пришли в срок,целые,упакованы хорошо.
Олег К.
13 июня 2024
Наталья
изменен 3 июня 2024
Хорошие, не скользят. Одно но - часть шириной где-то 2см +/- отдельно от основной части... Возвращать не стала, очень были нужны, состыковала при наклеивании. Их лучше на тубу накручивать, чтобы не ломались.
Альберт В.
21 мая 2024
Дмитрий И.
17 мая 2024
Хорошие тяжёлые коврики приклеил на жидкие гвозди все супер
Виктор К.
17 мая 2024
5 мая 2024
У меня в частном доме ступеньки из металлической сетки. Собака не могла спуститься, летом босиком ни как... Сейчас одно удовольствие! И размер то что надо! 8 ступенек, частный дом.
Николай К.
30 апреля 2024
Сергей Г.
29 апреля 2024
Отличные накладки, смотрятся очень хорошо, будем надеятся что прослужат несколько сезонов. Брал на пробу, буду заказывать ещё, т.к всё устроило.
Игорь К.
20 апреля 2024
Галина С.
18 апреля 2024
Валентина М.
17 апреля 2024
Парфенова д.
14 апреля 2024
Прекрасные коврики . Качественно выглядят . Упакованы идеально для транспортировки
Флюза Ш.
11 апреля 2024
8 апреля 2024
Игорь С.
30 марта 2024
Достоинства
Отличные противоскользящие накладки!
Недостатки
У меня гладкая плитка на ступенях лестницы в бойлерную, вход с улицы, поэтому противоскользящие накладки просто необходимы! Нашёл накладки этой фирмы, изготовленные из резиновой крошки - подошли идеально, то, что нужно! Они сами не скользят по плитке, очень элластичные, мягкие, но прочные, не проминаются, приятно...  Читать полностью
26 марта 2024