2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. АЙСБЕРГ
АЙСБЕРГ Комплект стульев, 4 шт.
1 199,42 BYN 2 617,33 BYN

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

15 октября 2023
Гульназ Ш.
6 октября 2023
Достоинства
легко собираются, упакованы хорошо, прочные, красивые, удобные
легко собираются, упакованы хорошо, прочные, красивые, удобные
30 сентября 2023
Достоинства
Стул действительно удобный и при этом компактный, легкий. В заказе прислали в точности тот, который заказывал. Цвет кресла не перепутали. Отверстия под ножки совпали, проблем со сборкой не было от слова совсем. Стоит устойчиво на всех четырех ножках. К покупке рекомендую.
Недостатки
Недостатков нет
Все написал выше
Анна Д.
30 июля 2023
29 июля 2023
Достоинства
Стулья прекрасные!
У нас уже были подобные, но вышли из строя, хотели такие же креслами… Но в ткани велюр, стульями довольны, упакованы были по 2 шт, разговора не обнаружено! Всем довольны, цена и качество соответствуют!
Alekseev Ivan
27 июля 2023
17 июля 2023
Достоинства
Отличные стулья, мягкие и очень удобные. Пришли хорошо упакованные, дефектов не обнаружил. Все крепления подошли к отверстиям. Заказывал синие но по факту ближе к зеленому. Не критично для нас. Мы довольны покупкой. Спасибо производителю и продавцу.
Недостатки
Не заметил.
Тимур А.
9 июля 2023
Достоинства
Удобные, мягкие, крепкие, красивый
Недостатки
Не все ножки ровные, чехлы не снимаются
Отличные стулья, компактные/не габаритные - можно задвинуть пол стол, быстрая доставка, хорошая упаковка, полная комплкетация, лёгкая сборка. Мы очень довольны.
Жылдыз Ш.
8 июня 2023
Достоинства
стильные, качественно сделанны
Недостатки
хотелось чтобы были поглубже и помягче
очень рада покупке, уже попрощались с прошлыми стульями, теперь наслаждаемся этими))) собрала сама за 10 минут с помощью 1 отвертки) спасибо производителю и озону
Татьяна Ш.
5 мая 2023
Достоинства
Очень удобные. У производителя напрямую заказали с поворотным механизмом. Дополнительно заказала в спальню другого цвета, не представленного на озон. Соотношение цена/качество - огонь! Выше всех похвал. Однозначно рекомендую.
Олеся К.
11 февраля 2023
Достоинства
Очень крутое, удобное кресло. Хочу заказать ещё, но нет в наличии.
Недостатки
Спрошные достоинства, кресло крутое. Доставка единственное долгая, из Новосибирска до Томска ехать 4 часа, ждали долго.
Руслан К.
4 января 2023
Достоинства
качественный материал хороший цвет качественное покрытие ножек качественный пошив прочные удобные
Недостатки
отсутствуют
Юлия Д.
25 декабря 2022
Достоинства
Мягкие, удобные
Недостатки
Ножки прикрутить можно только на 3 шурупа
Анна Б.
19 декабря 2022
Достоинства
Сшиты качественно
Недостатки
Средней жесткости
Сидеть очень удобно,в глубину поместятся даже габаритные люди или три Толстых кота. Сшиты хорошо,каждый в среднем по 10 кг весят ,ножки все одной длины на хорошем металлическом каркасе, монтаж к сидению занял пару минут. Хотелось бы чуть побольше внутренний паралон,чтобы были не такие жесткие
Кузьма П.
17 декабря 2022
Достоинства
Удобный стул. Мягкое сиденье, съёмный чехол.
Недостатки
Нету шайб а болтах крепления ножек к сиденью.
Быстро доехал.
14 декабря 2022
Достоинства
Стильный, удобный, приятная на ощупь ткань
Недостатки
Смотрится солидно, впишется в любой интерьер
Ангелина Г.
12 декабря 2022
Достоинства
Легко собираются, очень мягкие и приятные на ощупь.
Виктория Н.
7 декабря 2022
Достоинства
Качественный материал,все пришло хорошо упаковано
Недостатки
Стулья просто шикарные ,удобные ,стильные.Качество обивки классное ,пришли надежно упакованы.Спасибо большое продавцу .
28 ноября 2022
Достоинства
Устойчивые, красивые и стильные
Недостатки
Стулья нашла случайно, к новому интерьеру подошли безупречно. Боковая поддержка позволяет сидеть на таких стульях очень долго, при этом спина не устает. Очень рада обновкам для кухни!
Юрий В.
28 ноября 2022
Достоинства
Шикарно смотрятся
Недостатки
Цена (
Красивые удобные стулья. Пришли хорошо упакованные - отдельно ножки, отдельно сиденья. Если обертку сиденья открывать чем-то острым, нужно быть аккуратным, чтобы не порезать ткань. В комплекте идёт инструкция, болты и заглушки( не указаны в инструкции). Отверстия в "ушках" под болты немного великоваты. Болты дополнительно посадил на стоп - резьбу
Евгения Х.
25 ноября 2022
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Их нет
Просто обалденный стул, любовь с первого взгляда😍 Мягкий, удобный, цвет в цвет, я очень довольна😊 Пришёл на один день, раньше срока, хорошо упакован)))Спасибо огромное продавцу!!! Всем советую!
25 ноября 2022
Достоинства
Качественные
Недостатки
Стулья понравились. Цвет прям чистая горчица как и хотела. Собрали легко. Ножки без царапин. Очень удобные
Атрошкина Ю.
22 ноября 2022
Надежда Л.
7 ноября 2022
Достоинства
Отличные стулья, все как я хотела . Спасибо сотрудникам магазина которые помогли выбрать . Качество отличное , собрал муж за 3 мин. Упаковано было отлично . Думаю надо ещё взять , тем более такая акция и на озон цена ниже чем на Яндекс и других интернет ресурсах
Недостатки
Их нет
Алена Ф.
9 ноября 2022
Достоинства
Красивые кресла, удобно сидеть.
Недостатки
Пока нет
Кухня стала уютнее, кошка сразу оценила😁. А вот когти выпускать ей не понравилось, ткань гладкая, зацепить не за что
2 ноября 2022
Достоинства
очень удобные стулья, оценили сами, а потом и гости)))
r
rubanana
2 ноября 2022
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Цветопередача на экране
Стулья очень удобные, легкие в сборке, прикрутил отверткой - и готово. Единственный минус, который можно отметить, на фото в описании цвет отличается от реального.
Виктория К.
16 октября 2022
Достоинства
очень удобные, красивые, качественные
Недостатки
замечательные стулья. собираются легко, все отверстия подошли идеально. во время доставки была утеряна фурнитура (винты), но продавец быстро отреагировал на моё сообщение, что фурнитуры нет, сразу предложили способы решения этого вопроса. спасибо большое. обивка качетвенная, швы ровные, ни каких дефектов.
Владимир Б.
14 октября 2022
Эльвира Т.
4 октября 2022
Достоинства
очень комфортные
Недостатки
Стулья пришли в очень хорошей упаковке в идеальном состоянии. Цвет соответствует. Ожидания оправданы, покупкой довольны.