1. Бытовая техника

Класс энергопотребления

Олег Р.
Вместимость:Низкое
Качество мойки:Превосходное
Достоинства
компактная, в меру тихая,эстетичная, а главное не требует подвода воды.
Недостатки
все недостатки вытекают из компактности
две мойки провели, довольны!
Елена А.
Вместимость:Среднее
Машинка очень понравилась.удобная.как раз на семью из 2-3 человек.
Качество мойки:Хорошее
На семью в 3 человека и кухню 5 метров, посудомойка огонь, все отмывает на отлично
Мария К.
Работает , радует
Ольга
Качество мойки:Превосходное
Воды потребляет больше 5 литров: наливать надо до звукового сигнала, перелив воды сливает при запуске. В инструкции не написано про звуковой сигнал и пришлось звонить на гор.линию. Лоток в приборами торчит под странным углом (тип так и должно быть). В умный дом подключается через приложение мидея. Через него же и управлять можно. Качество мойки действительно...  Читать полностью
Илья Волков
Вместимость:Хорошее
Отлично!
изменен 23 мая 2024
Вместимость:Среднее
Посудомойка отличная, купила для дачи, эта машинка просто находка для дома без водопровода. Очень довольна покупкой, спасибо продавцу, была отлично упакована, все в идеальном состоянии. Доставка быстрая. Решила дополнить отзыв, имейте ввиду, что баллы продавца не начисляются, прошло два месяца, обманули.
Марина С.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Можно не подключать/ 5 литров воды и готово
Недостатки
Технические особенности, доставка и качество мойки
Качество мойки на фото☝️ Первый заказ переносили доставку несколько раз, так и не привезли. Пришлось отменить и заново заказать. Удивительно но привезли))) хотя уже начала искать другой вариант. Нет отсека для ополаскивателя- если положили много порошка или...  Читать полностью
Дарья Т.
17 мая 2024
Вместимость:Низкое
Качество мойки:Превосходное
Посудомойка идеально вписалась в неиспользуемый закуток кухни. Работает четко. Загрузка небольшая, но мне хватает. Живу одна. Очень выручает после готовки. Будет удобна при частых переездах. Отмыла то, что я не могла отмыть уже давно. Хожу по квартире и ищу посуду. Вдруг что-то проворонила)
Лидия С.
17 мая 2024
Качество мойки:Хорошее
Достоинства
Моет хорошо, вместимость достаточная для небольшой семьи. Для нас важно, что не нужно подключать к водопроводу, которого у нас нет.
Недостатки
Нет возможности принудительного слива воды. Это важно при консервации на зимний период, в обычной жизни не критично.
До этого была Midea MCFD42900GMINI. Прослужила пять дачных сезонов верой и правдой. В этом году после зимы не включилась, но я не в обиде, свое она отработала. Купили Comfee CDWC420Wi на замену. Она практически такая же, заработала сразу без проблем, надеюсь, прослужит не меньше.