2. Детям

Повседневный

м
мария а.
3 сентября 2023
Достоинства
отличный материал, практически не мнеться, не застирывается, носил в школу год, сейчас купили больше размер
Анна Г.
1 сентября 2023
Достоинства
хорошая рубашка, легко гладится
Хаустова Мария
1 сентября 2023
Достоинства
Рубашка по размеру. Понравилась ткань: легкая, гладкая, приятная к телу. Аккуратная, светлого тона. Рекомендую.
1 сентября 2023
Достоинства
Приятная на ощупь "скользящая" ткань, не сильно мнется, не электризуется. Не синтетика.
Недостатки
Вылезает из брюк. Цвет не совсем белый, немного в голубизну. От иголок остались дырки, отпаривание не помогло.
Прекрасно села на стройного мальчика ростом 166 см. На ощупь очень приятная скользящая ткань, как будто холодит. Легко гладится, не сильно мнется при нОске.
Мария М.
25 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество. Размер соответствует. Воротник плотный.
Белоснежная!
Марина Г.
1 сентября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень хорошая рубашка, приятная ткань, заказываю уже третью рубашку этой фирмы
1 сентября 2023
Достоинства
Качество ,эстетика
Недостатки
Шикарная рубашка ! 🔥 очень достойно смотрится 👍🏻👍🏻 в размер ! Доставка быстрая !
Елена
1 сентября 2023
Рубашка мягкая, шелковистая. Покупаем для сына третий год подряд, для школы прекрасный вариант! спасибо
Светлана Н.
30 августа 2023
Достоинства
Рубашка очень понравилась. Ткань приятная к телу, гладкая. Понятно, что не шёлк, но нежная. Пошыта отлично. На стройных мальчиков, потому что приталинная. Нам самое оно.
Недостатки
Нет.
Наталья
29 ноября 2023
Недостатки
Имейте ввиду что при упаковке используются пара булавок…лучше распаковывать взрослым.
Идёт в размер, ткань плотного плетения но не толстая. Качественные рубашки, покупаем не первый год.