2. Мягкая мебель

Кресло-маятник
57.4
24 месяца

1 июня 2024
Спинку для человека ростом 167 см хотелось бы повыше. Не хватает подставки под ноги.
Тамара Ш.
1 июня 2024
Кресло шикарное, за свои деньги, просто бомбическое. Очень удобное, устойчивое!, что немаловажно! Практичный материал, думаю не будет сильно пачкаться. Хорошая задумка и исполнение. Сборка заняла 2 часа, могли и меньше, но надо было сначала прочитать инструкцию)))) В целом рекомендую к покупке!
Дарья Ф.
1 июня 2024
Брала в подарок маме, очень понравилось, собрали быстро. Спасибо за такое замечательное кресло с небольшой ценой!
Римма С.
1 июня 2024
Хорошие впечатление, очень удобно сидеть
Александр Г.
1 июня 2024
Сделано качественно, не издает шума при кчании. Рекомендую!
1 июня 2024
Отличное кресло! Брала укачивать ребенка. Очень выручает. Само по себе удобное, нигде не скрипит, ход мягкий и плавный. Пользуемся уже почти полгода, все 👍. Рекомендую однозначно!
1 июня 2024
Огромное спасибо за кресла. Взяла два для зала. Давно хотела поменять на небольшие с удобной посадкой кресла и вот мечта сбылась. Как только убрала старые, большие кресла, сразу появилось пространство. Всё-таки наши хрущевки не предназначены для тяжелой мебели. Впрочем, это моё мнение. Берите, покупайте, производитель уважает своего покупателя: упаковка...  Читать полностью
Андрей Н.
Дарья К.
Отличное кресло, только собрать его оказалось тяжело очень
Игорь Ш.
Кресло бомбическое .Купил жене в подарок на день рождения . Сидит теперь медитирует ,не сгонишь )))