1. Строительство и ремонт
  2. Крепеж и фурнитура
  3. Фурнитура и комплектующие для мебели
  4. Для кроватей
  5. Tartilla
Мягкое изголовье кровати Shtorm Sky blue 30х80 см 1 шт.

Изголовье кровати
Длина, см
Материал обивки
Велюр искусственный

Елена Д.
16 мая 2024
Отличные панели, использую их теперь везде. Покупаю основание кровати нужного размера, а панелями декорирую стены. Легко моются и в уходе вообще отлично. Главное смотреть направление ворса когда клеить. Я крепила на жидкие гвозди. Так как стена пол покраску и просто на скотч они отваливались. Данного размера хватило сполна на кровать 160 см в ширину...  Читать полностью
Елена О.
изменен 23 сентября 2024
Изголовье просто супер , все подошло,смотрится красиво , спасибо огромное
Алексей С.
Изголовье хорошее, но цвет не соответствует, намного светлее оказался
д
денис ц.
Сэкономили скотч, а так панели пришли такие, какие и заказывали. Пока не устанавливали. Но выглядят супер, гладкие, красивые. И пришли на день раньше. Спасибо!
Оксана М.
Тактильные ,качественные ,только надо точно вешать на жидкие гвозди,скотч который на них ничего не держит
Елена Р.
Упаковано отлично! Всё подошло и по цвету, и по качеству! Спасибо!
Панели, которые мы получили, совсем не похожи на картинку на сайте. На картинке достаточно темный коричнево-рыжеватый матовый цвет. А получили мы бежево-розоватые глянцевые. На картинке очень стильно выглядит, а в жизни дешевый дермантин. Причем заказывали цвет Moka и получили цвет Mika, то есть продавец не ошибся, просто картинка на сайте не соответствует...  Читать полностью
Евгений Г.
Панели норм,но приклеили как советуют на монтажный клей к обоям и через 15 минут отвалились)))
Оксана З.
Достоинства
Потрясающий цвет,отличная ткань!
Недостатки
Спасибо продавцу за надежную упаковку и быструю доставку!
Панели отличаются цветом не такие как на фото . У нас диван такого цвета как на фото а пришли коричневые . Зачем вводить людей в заблуждение этой фотографией , уберите фото с карточки товара и не путайте людей . Продавца не рекомендую.
Геннадий Ж.
Сами панели отличные, не понравилось крепление к стене. Двухсторонний скотч немного узковат и со временем панели отклеиваются от стены. Заменили на более мощную версию.
Роман Ч.
1 июня 2024
Дина М.
Отлично. То что надо. Красивое и качественное изголовье кровати- софы. Хорошая и нужная покупка
Павел Н.
Оксана Л.
Мягкое и удобное изголовье получилось, рекомендую
Оксана Л.
Валерия П.
Очень понравились панели. Клеили по мимо ленты на монтажный клей, так как и написано в инструкции. Держится все хорошо, смотрится великолепно.
Светлана Н.
Очень довольна покупкой данного товара. Красивый цвет и рисунок, очень красиво переливается при разном освещении, ткать приятная на ощупь, все панели в идеальном состоянии и никаких повреждений нет, отличный размер. Спасибо огромное продавцу за качественный продукт. Однозначно рекомендую к покупке.
Александр Р.
21 мая 2024
Вещь классная ребенку понравилось. Полгода эксплуатации. Проблем не выявлено
Ил Елена
21 мая 2024
Тимур Д.
20 мая 2024
Так то сойдёт, цвет только что то не очень понравился., на картинке лучше смотрелся.
18 мая 2024
Классное изголовье, цвет, размер, всё соответствует описанию.
Магомет К.
Кристина Ч.
Соответствует описанию Пришло качественно запаковано. Доставка в срок
Кирилл Г.
17 мая 2024
Светлана Б.
16 мая 2024
Фасад хороший, основание тонкое, поскольку приклеить нет возможности, надо что-то придумать для крепления
Галина А.
16 мая 2024
Мягкое изголовье кровати соответствует размерам, по цвету графитовый цвет смотрелся на экране темнее, чем пришло. Смотриться современно и стильно.