2. Макияж
  3. Глаза
  4. Клей для ресниц
  5. Enigma
Enigma Профессиональный клей для наращивания ресниц "Stellar", чёрный, 10 мл / Энигма

Средство для наращивания ресниц
Черный Stellar
Вид средства для ресниц
Клей
Целевая аудитория
Взрослая

Фиру Х.
17 октября 2024
Все лето пользовалась этим клеем, так как мои клея очень капризничали, а этот прям спаситель, подстраивается под любые условия и носка хорошая у девочек. Рекомендую однозначно, пишу отзыв спустя нескольких месяцев использования. Обычно работаю на лавли Клеопатра и фокусе. Теперь орион один из любимчиков 🩷
22 октября 2024
пришел весь засохший, как камень срок годности до 20.02.25 надеюсь, получится сделать возврат огорчена, очень на него надеялась …
Анастасия С.
22 октября 2024
Елена
21 октября 2024
Все хорошо работает как надо
Мария Ф.
19 октября 2024
Зоя Т.
19 октября 2024
срок годности клея до 11.11,хотелось бы получше сроки чтобы были.
16 октября 2024
Хороший клей, но какой-то прозрачный
Юлия Б.
15 октября 2024
Клей полностью засохший)))
14 октября 2024
Проверяйте в пункте выдачи! Я не проверила, приехала на работу и была огорчена. Сроки хорошии, но он был пуст! Беру уже не первый раз, но в этот раз разочарование!
Амина Б.
всегда беру только у этого продавца, срок до 30.01.25
Оксана К.
14 октября 2024
Достоинства
Пока не использовала
Виктория К.
10 октября 2024
Клей очень раздражает глаза испарением...
Рамнат П.
9 октября 2024
Почему то у меня видео не грузится 🤦🏻♀️ Впервые сталкиваюсь с таким🙄 Он полностью засохший Хотелось бы возврата денег
Виктор Г.
7 октября 2024
Доставка во время -это из плюсов. Остальное только минусы , поскольку флакон был высохший.
Екатерина И.
4 октября 2024
Что у вас со сроками на клей? Второй раз заказываю и срок ооочень маленький. Беру всегда на прозапас, а тут сроки печальные. ((((
Анжелика П.
3 октября 2024
Хороший клей. Работают в любых условиях.
L
Вера Я.
Елена Т.
Хороший клей, быстро схватывает
Софья П.
Клей пришел с нормальным сроком годности,но как только я его открыла он был полу застывший
Юлия Д.
Надежда П.
Анна Л.
Клей испорченный как и настроение. Впервые такое. Просто в шоке. Всегда заказывала и было всё ок. Но тут разочарована.
Очень разочарована,второй раз заказываю ,но такое впервые,клей полностью весь засохший!!!!деньги на ветер,очень разочарована!пришлось вскрыть бутылек,чтоб выяснить почему не капает,и вот что там увидела☝🏻
Александра С.
Всегда работаю этим клеем, но в этот раз покупкой разочарована. Клей тянется , долго сохнет из-за чего куча склеек. После наращивания сразу же все отваливается. Предполагаю что продавцом не соблюдены условия хранения или же попросту товар не оригинальный. Верните деньги!
Выкинула случайно упаковку, маркируйте срок годности на самом тюбике, а не на упаковке, это же даже дураку понятно🙄
Купила клей 24 августа, срок годности хороший. Открыла только сейчас , клей не выдавливается и даже не слышно звука клея внутри баночки!! Фото и видео прилагаю, верните деньги за этот клей или пришлите новый! Срок возврата уже истек, но моей вины в том , что клея нету внутри банки или он застыл точно нету , деньги ушли на ветер !!!
Екатерина Г.
В последнее время что совсем разочаровывает, предполагаю что бодяжить начали везде(
Наталия У.
Всегда заказываю все нормально. Последний раз просто ужас, сроки нормальные, но клей ужасный, тянется, просто носик от бутылки разъело, сам клей не черный, а прозрачный с вкраплениями черными как-будто краска не растворилась. Больше заказывать не буду.