3. Полотенца
  4. Наборы полотенец
  5. Pupilla

Набор полотенец для лица, рук или ног
Хлопок
Размер, см
30x50
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Илона Б.
29 марта 2024
Прекрасно упакокованы, быстрая доставка, очень приятные на ощупь, рекомендую 👍
Любовь П.
29 марта 2024
Товар понравился. Упакован хорошо, в сумочку с замочком. Брался для подарка. Именинница очень довольна.
изменен 29 марта 2024
Хороший дизайн, расцветка, качество ткани. Но плохой пошив - постирала 2 полотенца из 4 и у обоих после первой же стирки разъехались швы. Одно так вообще под реставрацию только. Покупка расстроила.
Эльвира С.
26 марта 2024
Полотенца высший класс... Не стыдно подарить. Очень красивые. Цвета нейтральные
Оксана Б.
25 марта 2024
Хороший размер. Прекрасное качество Красивые. Пришли хорошо упакованные. Рекомендую
Дарья М.
24 марта 2024
Достоинства
Хорошо впитывают
Недостатки
Давно искала хорошие полотенца в серой цветовой гамме. На канале популярного блогера увидела рекомендации пользователей на эту фирму, заказала и осталась очень довольна. Очень удобно что полотенца имеют разный цвет, но сочетаются между собой, никто не перепутает свое полотенце. Первую стирку на 60 градусах и сушку в сушильной машине...  Читать полностью
Луиза Ш.
23 марта 2024
Всегда выбираю для себя и своей семьи полотенца от фирмы Pupilla. Они очень мягкие, пушистые и не выцветают при продолжительном использовании 👍 Рекомендую только их свим друзьям родным и знакомым!!
л
любовь п.
21 марта 2024
Хорошее качество,не тонкие. Советую к покупке
л
любовь п.
21 марта 2024
Замечательные полотенца! Толстые,мягкие,красивые!
18 марта 2024
Достоинства
очень красивые и качественные полотенца
Недостатки
!!очень приятные на ощупь и качество хорошее! хлопок! красивый узор!после стирки не теряют цвет!!! купила уже 2 комплекта...хоть и дороговато ..но не жалею тк полотенчики очень нравятся!рекомендую к покупке