1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. Tartilla
Стеновая панель Alcantara Gray 20х180 см 2 шт.
Товар не доставляется в ваш город

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
0.36
Длина, мм
Ширина, мм

1 июня 2024
Отличная альтернатива для кроватей без изголовья, очень мягкие
Елена Р.
Замечательные понесли , цвет полностью соответствует , оливковый , но не ярко . от преломления света меняет оттенок . Размер соответствует 180/20 . У меня стены ровные , приклеена на момент сила армирования . Тот скотч , что идет в комплекте , я его убрала и частично приклеена силиконовый двухсторонний . Покупкой довольна . Рекомендую .
Дарья Г.
Нужен хороший клей, чтобы держались на стене, у нас ушло три флакона на 2 упаковки, но по итогу всё отлично. Приятные на ощупь, цвет супер.
Павел Г.
4 апреля 2024
Панели пока не приклеяла. Лёгкие, пришди хорошо уракованы, без брака. Ждала, что цвет будет поярче, как на демонстрационном фото. Но и этот цвет подошёл. Экокожа с лёгкой, едва заметной текстурой, что тоже порадовало. Рекомендую.
Татьяна З.
8 марта 2024
Панели отличные!!!
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Очень приятные на ощупь, сделаны отлично.цвет слоновая кость👍
Недостатки
Ввели в заблуждения по количеству товара.в карточке товара не понятно,цена за шутку или за 2шт в упаковке. поставщику задавала вопрос,ответа не држдалась ,искала ответ в переписке с другими покупателями и поняла,что цена уквзана за 1 ед.товара.мне нужны были 4шт.панели,пришлось заказать 4шт...  Читать полностью
Ольга З.
18 февраля 2024
Достоинства
Соответствует фото продавца.
Недостатки
Отличные стеновые панели(кол-во 2 шт.)Пришли хорошо упакованными в плёнку и коробку,всё аккуратно.
Пронина О.
25 января 2024
Недостатки
Скотч очень узкий и не держит панель. Воспользовались жидкими гвоздями
Руслан Б.
17 января 2024
Достоинства
Цена, скорость доставки, хорошо упаковано! гибкая, как раз для кривых стен😂 качество соответствует цене