1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. Tartilla
Стеновая панель Alcantara Gray 20х180 см 2 шт.
Товар не доставляется в ваш город

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
0.36
Длина, мм
Ширина, мм

Алексей П.
12 июля 2023
24 июня 2023
Достоинства
Брал для кровати,хорошие панели
Ольга А.
12 июня 2023
Достоинства
Панели понравились. Ткань приятная.
Давно хотела мягкую спинку у кровати. Покупать новую кровать из-за этого совсем не хотелось. Здесь на Озоне увидела панели. За такую цену решила рискнуть. Панели легкие и мягкие. Так как спинку хотелось под наклоном, то крепили их не прямо к стене, а на фанеру 8мм. Сначала прикрутили фанеру к стене, а потом на нее...  Читать полностью
Михаил С.
5 июня 2023
Достоинства
функционал и внешний вид, как ожидали
Недостатки
двусторонний скотч плохой, фиксировать будет только на очень ровной стене
Елена З.
24 мая 2023
Недостатки
цвет темнее, чем на фото, какой-то грязно песочный, двухсторонний скотч вообще не держит
Наталья Н.
12 мая 2023
Достоинства
Мягкие, легко приклеиваются на двухсторонний скотч
Рекомендую
Ольга Г.
2 мая 2023
хороший товар, но пришли панели не с той тканью, которую заказывала. Заказала алькантара ( искуственная замша) , пришла рогожка. Обидно, буду оформлять возврат. Хотелось бы, чтобы работники склада быди внимательнее при сборке заказа
Юлия П.
1 мая 2023
Достоинства
Клейкая лента на панели
Недостатки
Цвет отличается от картинки сильно, но мне было особо не важно, закрыли потертости на обоях ) взяли по скидке 900 р за шт
Светлана М.
25 апреля 2023
Достоинства
Внешне добротные! Хороший цвет, по скидке разумная цена. Но они не клеятся даже с дополнительным скотчем, просто отваливаются(((
изменен 21 апреля 2023
панель отличная, но очень жаль купила в два раза дороже за 1439 р .за 1 панель сейчас она 898р почему такая разница в ценах день так день по другому .Я понимаю все , но в два раза это слишком