2. Детская комната

Да
Вид основания
Настил

Отзывы о товаре 1935

Искала медь, а нашла золото 😀 и наконец-то спим с мужем вдвоем 👍🏼😀ребенок с первого дня стал спать в этой чудо машинке, счастлив и говорит что снятся гонки😀раньше было проблемой уложить в свою кровать! Рекомендую всем у кого детки никак не хотят спать отдельно.
Виктория М.
Галина А.
Римма С.
Кровать понравилась, все детали на месте. Печать без каких либо повреждений. Из минусов повреждена упаковка при транспортировки но не кретично так как каждая дощечка была отдельно упакована.
Мане А.
Кровать очень хорошоий, доставили в отличном состояние. Ребенок очень рад. Озон 3 раза изменил дату доставки, 4 ый раз отменил заказ, опять заказали, на этот раз доставили раньше срока. Легко в сборке, удобно ребенку, и по мне очень красиввй) спасибо)
Егор С.
Анна Н.
Отличная кровать!!! Привезли даже раньше срока! Правда достпвка Деловыми линиями окащалась дорогой. Сразу побежали соберать! Собрала сама, без мужа! Всё быстро и просто, заняло где-то 30 минут!
Алла Х.
Спасибо, кровать супер. Ребенок в восторге и доставка быстрая, что очень порадовало)
Екатерина П.
В целом нормальная кровать, время покажет. С краю на одной стороне на стыке, есть дефект, загнут край плёнки и неровный стык. Думаю ребёнок будет там ковырять её. И снизу по центру стяжная картонка сразу сломалась, очень слабенькая. На икеевских по 10 лет уже стяжки - прутики все целые. Матрас лежит беспружинный, 10 см в высоту.
Гюльниса К.
Светлана А.
Кровать поправилась, все аккуратно, косяков нет. Ребенку очень понравлюсь. Спасибо!
Хорошая кроватка, но ребенок в ней спать не хочет.
Отличная кровать, в сборке легкая. Все работает. Пришло все целое, но одна деталь покоцана.
Иван Ш.
Жанна Ш.
Хорошие кровати (несколько штук купили). В одной не работала подсветка. Матрас тонковат.
Илья К.
Кровать хорошая, всё целое, выглядит отлично. Ребенок доволен, с радостью стал спать один. Рекомендую
Руслан П.
Дмитрий Н.
Достоинства
цена, качество
Недостатки
все отлично
Дарья П.
Замечательная кровать, легкая в сборке, подсветка работает, пришла без сколов и царапин, три наклейки на выбор, у нас фанат Ауди)) поэтому долго выбирать не пришлось)
Евгения р.
Кровати понравились! Качество хорошее. Свет работает.
Отличная кроватка, легко собирается, сыну очень нравится! Сразу согласился в ней спать! В комплекте идут наклейки с разными марками машин
Очень красивый кровать , спасибо большое продавцу в коробке все комплекты были, упаковка была на вышем уровень спасибо.
Игорь К.
Кровать нормальная. Но пришлось заказывать 2 раза, доставка долгая получилась
Евгения р.
Классная кровать! Видно что качественная. Папа немного не влезает, но крепкая трчно. Свет работает. Весит больше 40 кг., поэтому лучше заказывать доставку курьером. Поднилами двое мужчин. Курьер сориентировал по времени во сколько будет, по запросу. Вместительный ящик.
R
Roman M.
Хорошая кроватка, вроде прочная довольно, ребёнок доволен