2. Детская комната

Матрас в комплекте
Да
Вид основания
Настил

Искала медь, а нашла золото 😀 и наконец-то спим с мужем вдвоем 👍🏼😀ребенок с первого дня стал спать в этой чудо машинке, счастлив и говорит что снятся гонки😀раньше было проблемой уложить в свою кровать! Рекомендую всем у кого детки никак не хотят спать отдельно.
Эдуард С.
Комфортная кровать, ребенку понравилась, детали на месте, хорошо вписывается в пространство
Ольга Г.
Кровать супер. Ребенок в восторге. Собирается быстро.
Михаил В.
Упаковано очень хорошо Сборка не сложная Ребенок доволен
Анна Ш.
Кровать хорошенькая. Честно говоря, думала, что будет повыше, но в целом довольна. Собирается легко. Очень подробная инструкция. Все детали на месте, есть запасные. Очень удобно, что не надо покупать отдельно матрас. Внутри ящички для хранения. Ребенку очень понравилось. Минусы - пришел небольшой брак, поцарапаны боковые дверцы. Возможно повредилось...  Читать полностью
Евгения К.
Кристина В.
Кровать очень понравилась, особенно вместительный ящики. В общем отлично, но дороговато
Ирина Ф.
Ребенку очень понравилась машина. С помощью нее он отказался от соски.
Катерина Л.
Кроватка просто супер,ребёнку очень понравилась.
Симакова В.
Хорошая ,качественная кровать. Пришла в полном комплекте, без повреждений. Собрала очень быстро
Евгений Ш.
Кроватка отличная , ребенок в восторге! Компактная, собирать легко , матрас удобный , фары горят)