1. Продукты питания

Максимальная температура

30 мая 2023
Фларида Фениловна Т.
23 мая 2023
Достоинства
Состав
Недостатки
Не соответствует действительности! На упаковке изображены хлопья иначе!!! Не удобная упаковка!
Очень недовольна продуктом за не соответствие изображению на упаковке!
Виктория П.
18 мая 2023
16 мая 2023
Марина Х.
14 мая 2023
Достоинства
любимые шарики у детей, могут есть и без молока. полезные
беру постоянно
Маргарита Я.
4 мая 2023
Достоинства
Они правда без сахара! Идеально для маленьких детей !
Я люблю шарики с молоком но не люблю кучи сахара и прочих усилитлей вкуса. Шарики из полбы отличная замена сладким кукурузным шариковым лохам. Я их ем ʕ♡˙ᴥ˙♡ʔ
Артем С.
3 апреля 2023
Очень продолжительное время употребляю их на завтрак, но однажды попалась упаковка, где на дне были шарики не оригинального большого размера и светлого цвета (на заднем плане), а маленькие и темные. Боюсь предполагать что это может быть, но пока не могу вернуться к ним. Буду рад ошибаться!
Екатерина М.
2 апреля 2023
Кристина З.
27 марта 2023
Достоинства
Мои любимые
Очень вкусные хлопушки и полезный состав Мне очень важно кушать еду, которая будет положительно влиять на мой кишечник, так как имеются проблемы И полба отлично подходит Спасибо) хочется еще больше разнообразия хлопьев в ассортименте) 💕🙏
Наталья Т.
22 февраля 2023
Достоинства
доставкой не очень удовлетворена
Недостатки
мятая упаковка
пока не пробовала
Наталия V.
22 февраля 2023
Достоинства
Полезно. Вкусно,удобно.
Недостатки
Нет недостатков.
Большое спасибо за приятный ,вкусный подарок!!! Рекомендую данный продукт и продавца👍👍
Владимир З.
21 февраля 2023
Достоинства
идеальный баланс вкуса: и шоладненько и не приторно, приятная пористая структура; классно и с молоком и без
Недостатки
слишком вкусные, дети таскают для перекуса
рекомендую для тех кто не ест сладенькое на завтрак но при этом не любит мюсли, гранолу и камнеподобные хлопья
19 февраля 2023
Достоинства
Вкусный и можно делать с некоторвми видами интересные пирожные в виде шишек. Собственно для этого и покупала. Понравилось так же, что не слишком сладкие.
7 февраля 2023
Достоинства
несладкие
нельзя сказать, что это самый прекрасный продукт для завтрака просто потому что это переработанный продукт, но в качестве палочки -выручалочки отличные
Екатерина А.
5 февраля 2023
Достоинства
полезный, вкусный
Недостатки
тяжело поймать в продаже
очень вкусные хлопья, намного лучше всем известных хлопьев с зайцем, не приторные, в молоке не раскисают, а главное детям нравится, сами просят купить именно их. Хотелось бы, не только шоколадных, но и медовых.
е
елена с.
11 января 2023
8 января 2023
Достоинства
вовремя
Недостатки
так кстате пришло,пирожное шишки получилось на ура
Елена Ж.
20 декабря 2022
Светлана Г.
15 декабря 2022
Достоинства
полезный
Недостатки
вкусный, не сладкий. Можно и с йогуртом и так
Юрий Ц.
23 декабря 2022
Достоинства
Шарики хорошие, не сладкие
Недостатки
Крайне огорчён тем, что вы кладёте в веганский завтрак, не веганский подарок с маслом гхи в составе. Я покупал шарики а не продукт животного происхождения! Этот подарок крайне не уместен. Снимаю звезды только за это.
Татьяна
5 декабря 2022
Достоинства
Очень вкусно. Хороший состав
Недостатки
Хороший состав, вкусные. Детям очень понравились. Прекрасная замена вредным аналогам
Наташа И.
21 декабря 2022
Достоинства
Полезные, вкусные
Недостатки
Не обнаружено
Едим всей семьей на завтрак уже более двух лет. Самые полезные и вкусные к молоку и йогурту. Рада найти их на озон. Рекомендую.
Анна Е.
1 декабря 2022
Достоинства
Состав, Не приторные, вкусные, дети едят с удовольствием
Недостатки
Покупаю уже третью упаковку по 3штуки. Дети любят эти шарики. Состав лучше, чем у магазинных с сахаром в первых позициях.
Екатерина
1 декабря 2022
Шарики очень вкусные! В меру сладкие, хрустящие. Мои дети их очень любят, после них шарики Несквик им уже не вкусные.
30 ноября 2022
Достоинства
Хорошая замена обычным хлопьям , более полезные и качественные
Недостатки
Быстро заканчиваются
Любителям хлопьев, которые ищут более полезную альтернативу обычным хлопьям. Вкусные, увидела напоминание о создании отзыва и вспомнила про эти чудесные хлопушки, захотелось заказать вновь
Елена Д.
30 ноября 2022
Достоинства
Хорошие шарики
Отличный завтрак для детей , не очень сладкие , то что нужно для маленького организма
15 ноября 2022
Достоинства
Вкусные, полезные. С растительным молоком хороший завтрак.
Недостатки
Брала несколько пачек для ребёнка. Ему они понравились и с молоком и без. Брали на прогулку с фруктами как перекус.
Анастасия
5 ноября 2022
Достоинства
Состав.
Недостатки
Нет.
Заказываем постоянно. Хороший вариант для завтрака, но можно и так похрустеть. Дочь любит с молоком, я тоже иногда ими завтракаю.
Галина С.
5 ноября 2022
Достоинства
Очень вкусный и полезный перекус, пьём с кокосовым молоком
Айзиля Ш.
1 ноября 2022
Достоинства
полезный и вкусный завтрак не только для детей, но и для взрослых!!! рекомендую, будем брать ещё 😊