3. Ковры и ковровые дорожки

Роман П.
е
евгений н.
Оля Е.
Спасибо,за то как уложили на доставку,а то не знаю как бы с ним пробиралась через ту полосу препятствий в рулон сложенном,одна. Постелили было не сложно, ещё не отлежался, подошёл и пока нравится. Далее как обычно-срок службы изделия ,отзыв дополню.Звезда следующая зависит от качества изделия - использования в реальных условия.
Денис Д.
Очень понравился, не ожидали за такую сумму классный ковёр идеально подошел 4на4 пленка где он лежал чуть порваная была, но сам ковер новый с запахом, продавцу спасибо🙏
Иван М.
Светлана Ч.
Заказала два коврика для коридора олного цвета, но почемуто рисунок расположили не одинаково, поэтому по рисунку не совпадают, а дежат рядом, не очень смотрится.
Светлана Ч.
Хороший коврик, без запаха, лег прекрасно в коридор.
Светлана Ч.
Все хорошо, но рочемуто край неровный ,потому лежит не очень красиво,ериво и исправить не ролучилось.
Инна Р.
Классный коврик. Уже покупала такого качества. Только рассцветка была другая. Очень понравились.
Людмила
Брала в коридор, не подошёл по цвету. В реальности он серый, бежевого там практически нет. А мне надо было именно основной тон бежевый. Зато идеально подошел как прикроватный коврик в другую комнату))) Легко чистится от кошачьей шерсти)))