1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

30 ноября 2022
Достоинства
Брала на подарок, ребёнок был в восторге, краски качественные, очень яркие, холст плотный, прорисовка хорошая, кисти классные
Рекомендую!
26 ноября 2022
Достоинства
Картина сделана качественно, соответсвует фото
Хороший подарок
Елена Д.
21 ноября 2022
Достоинства
Большая, хорошие краски, пропечатано все тоже нормально, местами приходилось сверяться с контрольным листом
Недостатки
Некоторые цвета довольно плешивые, например ярко-желтый, но по опыту, желтого пигмента нормального качества еще не придумали на этой планете 😅 Слизеринская змея какая-то отвратительная, думаю самостоятельно дорисовать контур, потому что выглядит прям фе
Много совсем маленьких деталей, закрашивала чисто по интуиции, потому что даже на контрольном листе не найти цифры, но в целом меня все устроило. Основная печаль в том, что из-за высокого спроса на гп последние лет 20, цена выше вдвое на все что связано с этим.
Катерина Р.
20 ноября 2022
Достоинства
Краски просто вау
Недостатки
Что ж, я очень расстроена. Сначала все казалось прекрасно, но я решила выложить отзыв на дорисованную картину. Как видите, я не знаю, как ее дорисовать, так как цифры напечатаны неверно. F1 и F1, хотя на образце эти участки разного цвета. Более того, цвета вообще не соответствуют. Все темные оттенки сливаются в одно черное пятно. Зачем...  Читать полностью
Евгения О.
15 ноября 2022
Достоинства
Прекрасно натянут холст, краски очень хорошие, кисти не заломаны
Недостатки
Не везде пропечатаны цифры (из-за мелкого шрифта), но можно догадаться какой цвет брать
Очень люблю серию Гарри Поттера и волнительно рисовать свою платформу, краски хорошо ложатся, кисти хорошие. Советую
Юлия М.
8 ноября 2022
Огромная картина на холсте, упакована хорошо. В наборе 3 кисти и краски, красок много)
31 октября 2022
Достоинства
Классная картина, четко видно границы и номера красок.
Недостатки
Неаккуратно сзади приколота ткань. Почему-то часто два одинаковых пятна с одинаковой краской, по логике так быть не должно или хотя бы они должны быть объединены.
30 октября 2022
Достоинства
Качество приличное, хорошо пропечатанный рисунок. Увлекательная работа на несколько дней.
Недостатки
Не обнаружен
Достаточно много мелких деталей, ребёнку (да и взрослому) может быть сложновато.
30 октября 2022
Достоинства
В итоге результат порадовал!
Недостатки
В процессе повсюду остаются белые непрокрашенные точки, их сложно закрасить; краска не плотная, поэтому ВСЮ картину пришлось красить дважды! Нумерация идёт откровенно странно: один номер (например F1) на картине напечатан маленьким шрифтом и тут же через границу он же, но шрифтом крупнее! И сидишь, как дурак, ничего не понимаешь)
Да, недостатков не мало) но оценку снижать не стала, потому что процесс в радость, результат тоже.
Альфия К.
12 октября 2022
Достоинства
Очень понравилась сама картинка
Недостатки
Хотелось бы качество поаккуратнее