2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. MFSMEBEL
Комплект стульев Версаль для кухни латте, стулья кухонные 2 шт.
Товар не доставляется в ваш город

Стул
18 месяцев

Таисия Б.
Фото стула при дневном свете у окна. В тени он более темный. И он вообще ни разу не кремовый. Скорее серо-коричневый. Ожидала что будет другой оттенок. На 3 стульях из 4 есть дефекты ткани: вмят поролон, надеюсь это все исправимо. На одном стулья вообще ткань будто стисана, но слава богу на дне сидушки. Думаю при транспортировке ножки трутся об тка...  Читать полностью
Максим К.
изменен 16 июля 2024
Товар пришел б/у, на дне кресла видны отверстия от саморезов. При этом в комплекте саморезов для сборки не было. Сами кресла приехали в какой то мятой коробке, которую скрепили на скорую руку скобами. Сами кресла и материал классные, но из за описанных выше моментов, впечатление хуже
Отличные стулья ! Выполнены очень качественно ! Расцветка супер,немного самостоятельно доработали ножки под свой дизайн ! Супер
Anna
Отличный стул, соответствует фото, удобный, материал довольно качественный, прост в сборке
Ольга И.
Отличные стульчики!!!!!советую всем
В них я влюбилась,удобные ,выглядят достойно.заказывала 3 шт.
Александра Ц.
Супер быстро собираются, прикрутить 4 болта, очень очень удобные, вместительные ( рост 190 вес 100 кг отлично 👍🏻) так что берите и не думайте, отличные за свои деньги!
Артём А.
Качество хорошее брали 6шт Советую, очень удобно сидеть
Дмитрий И.
Просто огонь, а не стулья. Легкие в сборке, красивые, мягкие! В жизни красивее в миллион раз 😍
Мария К.
Очень удобные стулья. Заказали таких 4 шт. Приятный материал, цвет.