2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи

Аракся Г.
20 апреля 2024
пишу отзыв спустя 5 дней использования. Скажу одно- идеальный! сухая кожа малышки стала увлажненой и гладкой! Удобный дозатор!
20 апреля 2024
Рекомендую
Анастасия Л.
19 апреля 2024
Спасибо за крем. Нравится ваш бренд. Буквально все от вас, вплоть до памперсов
Ольга И.
19 апреля 2024
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
С рождения сына пользовались гелем для купания этой фирмы. Сейчас снова заказала гель и этот крем. Супер. Приятный еле уловимый запах. Не оставляет неприятных ощущений на коже, отличный состав.
Алмина М.
16 апреля 2024
Крем отлично увлажняет, быстро впитывается- а с шустрым малышом это немаловажный фактор!
Игорь З.
15 апреля 2024
Хороший крем
Патимат М.
15 апреля 2024
Достоинства
Приятная текстура. Увлажняет кожу малыша
Мяу
14 апреля 2024
Хорошо увлажняет и вкусно пахнет, спасибо за качественный товар
Соловьева Елена
14 апреля 2024
Отличный питательный крем, ненавязчивый натуральный аромат, быстро увлажняет
Патимат О.
13 апреля 2024
Очень довольна кремом. Полностью перешла на этот бренд
Екатерина М.
12 апреля 2024
Хороший крем)
Гаджирасул Г.
11 апреля 2024
Очень хороший крем. Для кого покупал довольны. Заказываю в третий раз
Надежда Ж.
Отличный крем .Рекомендую.
Татьяна Г.
8 апреля 2024
Очень классный крем! Сухочть у малыша проходит мгновенно, после первого нанесения, текстуоа нежная и легкая, не оставляет следов и приятно ненавящиво пахнет. Случайно открыла для себя эту фирму и очень этому рада
8 апреля 2024
Как же пахнет это масло, маленькими детками😁. Постоянно мажу малыша и себе руки. Буду брать еще
и
ирина С.
7 апреля 2024
Хороший крем
4 апреля 2024
Отличный крем
4 апреля 2024
Хороший крем,запах приятный, удобный дозатор.
Валерия Д.
2 апреля 2024
Отличный крем как и вся продукция этого бренда! Нежная текстура и совсем легкая отдушка. Впитывается быстро и отлично увлажняет
1 апреля 2024
Достоинства
относительно недорогой
крем приехал с нормальным сроком годности, упаковка норм. нейтральный запах, не жирный, быстро впитывается. большой объем - 100 мл. Получается чуть дороже, если покупать детский крем фабрики Свобода (по 40 мл за 130 руб). Но этот впитывается лучше, не такой жирный.
Лейсан З.
31 марта 2024
Удобный флакон, дозатор супер находка
Луиза И.
31 марта 2024
Легкий, приятный аромат, легкая текстура. Атопичную кожу увлажняет, с сухостью справляется. Отличный состав, что немаловажно, так как два раза в день ребенку наношу достаточно обильно. Единственное, дозатор хотелось бы пощедрее, а то что-то уж совсем неохотно выходит крем. Ну это мелочи.
Щ
Щеглова С.
28 марта 2024
Минус звезда за дозатор, а крем супер
28 марта 2024
Отличный увлажняющий крем, покупаю уже второй раз. Имеет приятная консистенция и запах, отлично увлажняет кожу ребенка.
26 марта 2024
Очень приятный запах, мягкая не липкая текстура. По ощущениям руки сразу становятся мягче, кода гладкой. Подарила крем ребёнку 4,5 лет. Теперь мы с удовольствием используем его перед сном, при том, что аптечный вариант типа a-derma и др. упирался рогом. Также дитю очень понравился дозатор, сам себе пытался выдавить коем. Но для малышей эта задача сложная...  Читать полностью
26 марта 2024
Отличный крем, запах не сильный и приятный, дозатор очень удобный, наносится хорошо, не жирный.
25 марта 2024
Крем не очень понравился. Взяла на пробу после покупки лосьона, который нам отлично подошел. Крем с запахом, что лично мне не очень нравится, так как использую для ребенка (лосьон без запаха). И после нанесения на немного раздраженную кожу иногда вызывает легкое жжение. В общем крем нам не понравился
20 марта 2024
Отличный товар
19 марта 2024
Крем отличный, главное хороший состав! для кожи новорожденного подошел, аллергии не вызвал. Помогает при высыпаниях, успокаивает. Пользуюсь и сама, спасает при аллергических высыпаниях, сухости)) запах приятных, ненавязчивый. Буду заказывать еще, как закончится.
18 марта 2024
Есть отдушка, на мой взгляд довольно активная, неудобный дозатор. Ранее брала молочко этого бренда, оно понравилось гораздо больше, не было почти запаха и лучше увлажняет. Объём маленький за эту цену, всего 100 мл