3. Одежда больших размеров
  4. Брюки и джинсы
  5. Malle
Джинсы Malle
Товар не доставляется в ваш город

Хлопок, Спандекс
98% хлопок, 2% спандекс

Людмила Т.
31 мая 2023
Отличные джинсы+ Размер соответствует размерной сетки.. Толщина ткани средняя, но плотная.
30 мая 2023
Достоинства
Цвет качество
Недостатки
Не на мою фигуру
Джинсы хорошие на талию 82 и бедра 107 сели идеально а вот ниже бедра очень широкие, некрасиво смотрится и не скинни и не прямые..
Никита И.
26 мая 2023
Достоинства
качество материала
Недостатки
немного маломерят
отличные, удобные ддинсы
Кристина П.
25 мая 2023
Сама модель джинсов очень классная , особенно хорошо будет на полненьких девушках все скрывает я бы сказала даже стройнят убирает недостатки , очень была рада , пока не пришла домой и не сняла их ужасно красят очень сильно , ноги все синие , а во время стирки я пришла в шок фото и видео прикладываю . Отмечу что вода не горячая. Очень жаль что такая...  Читать полностью
Наталья О.
24 мая 2023
Достоинства
очень удобные и классно выглядят! высокая талия на резинке обеспечивает комфортное ношение, не стягивают и не спадают - дамы за 58 р+ меня поймут и оценят джинсы по достоинству!
Регина Г.
23 мая 2023
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока нет
Джинсы больше подойдут для осени, летом в них будет жарко, поскольку они очень плотные. Резинка мягкая, не жмет, пошив хороший, нитки нигде не торчат. Размер соответствует.
Валентина М.
21 мая 2023
Достоинства
Хорошие, плотные джинсы, немного тянутся. Садятся отлично, не сковывают движения. Посадка высокая.
Недостатки
Рекомендую джинсы и продавца. Пришли аккуратно упакованы, новые, без запаха. Ткань плотная, подойдет на холодную погоду. На фигуру садятся хорошо, нигде не давит. Посадка высокая, комфортно, можно даже шнурок не завязывать, резинка держит хорошо. Цвет насыщенный, потертый черный. Все нравится!
Гульнара М.
19 мая 2023
Достоинства
Легкие, удобные
Недостатки
Протерлись через месяц носки между ног
Смотрятся хорошо, но увы, быстро пошли в катушку и потерлись
Дмитрий Р.
Дмитрий Р.
19 мая 2023
Достоинства
Все супер
Отличные джинсы