2. Мебель для хранения

Роман Г.
7 апреля 2024
Светлана П.
31 января 2024
Достоинства
Отличное качество! Даже сборщику понравилось собирать, сказал, когда всё подходит и легко собирается и работать приятно.
Недостатки
Задержали с доставкой, хотела за это снять звезду, но качеством и тем, как он вписался осталась очень довольна! Приятно удивлена, что дверцы с доводчиками. 👍🏻
Мария Н.
29 января 2024
Недостатки
Пришлите пожалуйста инструкцию по сборке
Лилия Б.
8 декабря 2023
Достоинства
Оригинальный дизайн
Недостатки
Замечательный, спасибо дизайнерам и производителям и продавцам за доставку
O
Oxana P.
изменен 22 ноября 2023
Недостатки
их нет
шкаф-моя любовь с первого взгляда!!! Красивый, качественный.. Особая благодарность продавцу! По моей вине товар не был передан мне курьером. До меня не могли дозвониться и дописаться. Когда я увидела сообщения, связалась с продавцом и в тот же день решил мою проблему. Качественная мебель и добросовестный продавец!
Лариса А.
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
Соответствует картинке. Стекло дошло в целости, темное, как я и хотела. Доставили быстрее, чем ожидалось.
Недостатки
Не довложили 4 петли для дверей, связалась с продавцом, продавец отписался сразу, обещали перезвонить, не так и не перезвонили. Докупали сами.
Берите, если у вас есть своя фурнитура или вы готовы бегать за ней по магазинам. Собирали сами, в принципе, справились, но инструкция не очень внятная. Шкаф сам по себе неплох, но проблемы с ним продавец решать не станет. Обидно, что он еще и подешевел на 1 тысячу рублей.
Анна Ц.
12 ноября 2023
Достоинства
красиво и не дорого
Недостатки
Лопнул каркас при сборке.
Собирали три предмета, отзывы прочитали и были предупреждены, что каркас может лопнуть. Старались очень аккуратно собирать, но третий каркас основания всё таки лопнул. За это сняла звезду.
Мария О.
12 ноября 2023
Достоинства
Красивый! Качественный, как на картинке. Идеально вписался в интерьер.
Недостатки
Также порадовала быстрая доставка. Спасибо!
Ксения М.
1 ноября 2023
Достоинства
Просто супер,качество мебели и сборка с упаковкой👍
Мебель очень хорошая,качество на высоте!