1. Хобби и творчество

Толщина, мм
0.5
Ширина, мм

Николай Г.
Хороший плотный пластик. Матовый.
Алина М.
Здравствуйте, заказала у вас лист пластика, пришел синий цвет, хотя заказывала нежно-голубой. Как можно с вами связаться? Праздник послезавтра, хотела бы быстро решить вопрос, так как мы находимся в 100 км от вас
Достоинства
Отличный пластик, заказываю не первый раз. Использую как фотофон, подложки. Лист большой, можно использовать под разные нужды.
Недостатки
Хороший выбор цветов, но жаль, что нет розово-бежевой гаммы.
Евгений Л.
Черный тонкий полипропилен
Леонид П.
Достоинства
Соответствует описанию. Цвет оранжевый. Хорошо расправляется.
Легко режется ножницами и лазером.
Константин Б.
Достоинства
Пластик хороший, качественный. Цвет как на фото - голубой с лёгким уходом в фиолетовый. Матовый, шагрень мелкая.
Недостатки
Послали свёрнув в рулон, упаковка - картонный короб. При транспортировке из-за передавливания коробки на листе появились заломы.
Поскольку этот лист пластика мне нужен для хозяйственных нужд, заломы мне не помешают. Чтобы снизить вероятность заломов нужно плотнее упаковывать лист либо упаковывать несколько листов в одну коробку.
Александр Г.
Вот так получилась панель под мойку, скотч немного просвечивает, но в общем ничего.
Егорова Д.
хороший качественный пластик, без дефектов, под лазером хорошо себя чувствует, мучительные манипуляции тоже хорошо переживает
Достоинства
Супер пластик. Использую уже несколько месяцев. На балконе закрыт стеллаж. Не выгорает , цвет не меняет. Аккуратный вид. Можно любой цвет взять под свой интерьер.
рекомендую
с